Опубликовано 10 Январь, 2018 - 13:19

Приветствую всех заглянувших!!!

Совсем недавно у моего сына было др и т.к. он без ума от Икеевской железной дороги, то все дружно решили преподнести ему в качестве подарка различные элементы (составляющие) для этой дороги.

О которых, если кому интересно, я постараюсь рассказать позже)

И пока я на эмоциях, решила написать отзыв о своей супер-находке из Фикс Прайса - это СВЕТОФОР:

Наверное уже все замечали, что в ФП имеются в наличии различные наборы для железной дороги ( рельсы, поезда и тд.) Но имея уже какой-то определённый вид железной дороги, можно столкнуться с несовместимостью с другими. И мне пришлось потрудиться, чтобы найти различные составляющие и по разумным ценам. И одной из этих составляющих стал этот СВЕТОФОР, я просто убрала у него 1 деталь и он получился универсальным.

Многие родители меня сейчас поймут, почему я так довольна:

• Во-первых, ЦЕНА!!! Всего 77 рублей товарищи... Стоит ли говорить, о том, сколько стоит нормальная игрушка в современном мире...
  • Во-вторых, он СО СВЕТОВЫМИ ЭФФЕКТАМИ, как Вы уже успели заметить;
  • В-третьих, он СПЕЦИАЛЬНО для железной дороги. У него всего 2 цвета, без лишнего жёлтого.
  • В-четвёртых, он ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ при помощи рычажка и шлагбаум в зависимости от выбранного цвета принимает нужное положение. Т.е. это уже не просто некий атрибут железной дороги, а полноценный элемент для ролевой игры!!!
  • В-пятых, к моему удивлению он совсем НЕ ХЛИПКИЙ, ну может за исключением самого шлагбаума...

P.S. К сожалению не успела заснять игрушку в упаковке во всей красе, т.к. она была безжалостно изъята моим сыном Laughing out loud

◕‿◕ СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ, МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОКУПКИ ДЛЯ СЫНУЛЬКИ ◕‿◕

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ