Опубликовано 11 Январь, 2017 - 13:16

Не получается у меня пока дружбы с Collistar, думаю, что надо прекращать попытки. Это уже не первый их крем, который мне "не очень". Всему виной Летуаль с его регулярными двойными скидками по карте, как наберёшь кучу всего, а потом думаешь, куда всё вот это "не очень" девать))

Описание. Бело-розовая коробочка снаружи и розовая внутри. В комплект входит большая инструкция-описание на нескольких языках, белый аппликатор с золотистым названием бренда и баночка с кремом.

Баночка тяжёлая стеклянная и прозрачная. Крышка пластиковая светло-розовая с золотой каймой и тиснением с символикой марки. Под крышкой присутствует мембрана.

Крем белый с жидковатой текстурой и специфическим запахом.

Объём 50 мл.

Состав

Свойства и впечатления. Крем наносится легко, но не впитывается полностью. Кожа блестит. Это, на минуточку, при сухой коже лица.

У меня создаётся впечатление, что на мне тонкая полиэтиленовая плёночка. То ещё ощущение, скажу я вам.

Увлажняет без накопительного эффекта, то есть после смывания кожа снова требует влаги. Я бы даже сказала, что он скорее защитный, за счёт той самой плёнки, нежели увлажняющий.

Плюс подзабивает поры.

Итог. Не знаю куда его теперь применить, может домажу на шею, как сделала это с "Energetic anti-age" этой же марки.

Не могу порекомендовать данный крем.

Место покупки: Л'Этуаль

Цена: около 1500 руб (с 50% скидкой)

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
  • Лежит на коже пленкой
  • Специфический запах
Maleffficentне рекомендует
11.01.2017
Кошмар какой... А ведь я давно присматриваюсь к этой марке Shock