Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 22:03

Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме, на который я возлагала большие надежды. Во время беременности и после кожа у меня стала ужасно сохнуть, поэтому я искала что-то экстримально увлажняющее. Консультант в Лету описала его как интенсивно увлажняющий крем, идеально подходящий на зиму, а так как в это время ещё и была акция "-40% на всё", то я не долго думая схватила его и радостная побежала к кассе.

Перейдём к герою отзыва.

Интенсивное увлажнение для здоровья и красоты Вашей кожи! Созданный на основе эксклюзивной разработки компании Collistar - комплекса Collistar NMF Complex® - крем предназначен для ухода за нормальной и сухой кожей лица. Благодаря активным растительным компонентам, витаминам и антиоксидантам средство не просто обеспечивает коже должный уровень увлажнения, но и стимулирует процессы синтеза коллагена, кровообращения и клеточного обмена, что помогает защитить кожу от преждевременного старения. Крем обладает приятной текстурой, быстро впитывается и может использоваться в качестве базы под макияж.

Тип кожи:

Для сухой и смешанной кожи

Баночка довольно симпатичная и увесистая. Внутри защитная крышечка. Так же прилагалась лопаточка, но она у меня благополучно потерялась))) Запах, не самый приятный. Мне напоминает мужской крем после бритья. Поначалу он мне не очень понравился, но потом я к нему привыкла. Наносила на кожу лица и шеи. Крем довольно жирный. Впитывается полностью за час. Поэтому под макияж я его не использовала. Даже не представляю, как это возможно. Использовала его в основном на ночь. Утром кожа была мягкая и гладкая, но всё равно хотелось использовать какой-нибудь лёгкий крем. Всё-таки недостаточно мне было от него увлажнения. Высыпаний никаких не вызвал. Думаю, для очень сухой кожи это скорее осенний вариант.

Я считаю за свою цену не самый лучший крем, но всё же вполне достойный. За полную цену покупать не советую.

Объем: 50 мл.

Место покупки: м-н Л'Этуаль.

Цена: 3 399 р. (покупала за 1500 р.)

Достоинства
  • Прилагается лопаточка для нанесения крема
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго впитывается
  • Не для ОЧЕНЬ сухой кожи
zhuyu_salatрекомендует