Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 15:27

Всем привет,

У меня остались положительные впечатления от визита в магазинчик "Спивакъ" вчера вечером. Доехала наконец-то, а то всё не выходило, все понюхала, посмотрела и кое-что купила.

Как легче всего найти "Спивакъ" - Выйти из метро "Электрозоводская", посмотреть направо - и увидеть коротенький подземный переход через дорогу к торговому центу "Электрон". Это небольшой торговый центр. За ним будет очень маленькое одноэтажное строение, на котором будет табличка "Интимтовары" и ярко зеленая "Сабвэй"))) Вот в это здание и заходим.

Я бы никогда не догадалась, что "Спивакъ" кроется в этом маленьком строении - пришлось звонить по указанному контактному телефону. Потом в самом магазинчике я слышала много таких звонков))

1) Первое, что я обнюхала - это всяческое мыло. Посетительниц делавших тоже самое у всех полок было еще четверо)) Нюхачи)) Думаю, со стороны смотрится забавно)))

Мыло есть в наличии не всё. Мне нравится крымское, рижское, варю еще сама по настроению, плюс итальянское и это, ну нравится мне мыло. В общем, я всё собиралась и собиралась делать заказ в "Спивакъ", но кончилось тем, как я предпочитаю больше)) Понюхать и потрогать)))

Скажу свое мнение, я всё хотела купить мыло шампунь для волос. Волосоманиак я потому что)))

Когда я всё перенюхала, я поняла не буду рисковать мыть волосы этим мылом. Боязно. Сильно выражен запах жирных масел, на любителя))) Также на самом верху, стоит соль для ванн.

2) Потом идет полка с шоколадным маслом, массажными плитками, скрабами, гелями и пенками для умывания. "Шоколадная мята" - это бомбическая штука в реальности. Аромат как у шоколадки "Хершис" с мятой. Другие шоколадные такого же отклика у меня в сердце не нашли. Есть еще грейпфрукт, кофе, ваниль и чистый шоколад. Огромный плюс реального магазина - всё это открываешь и пробуешь. Онлайн я бы никогда не заказала мяту, а взяла ваниль. В реальности ваниль настолько слабая, что я бы была разочарована ей.

Понравилось, что на всех коробочках и баночках для "понюхать" есть яркие стикеры. Плюс я нашла свеженькую партию от 16 января 2016 года, они стояли позади, вначале были замесы от октября 2015.

Еще понравилось, что я показала на айфоне объявление о скидке в магазине к 14 февраля и получила свои 14% скидки. Мое масло получилось 176 рублей.

3) Далее я открывала плоские коробочки с массажными плитками. На массаж я хожу часто, так что в мечтах я думала возьму себе и такую, и такую. В общем, никак не могла решить какую именно))) В магазине я поняла, хорошо, что сомневалась. Совершенно неожиданно понравилась плитка "Мохито". А всё, что я хотела - мне не пришлось по душе. Сильно удивило, что многие имеют не самый приятный аромат жира. Всё таки у нас разное восприятие у всех - у меня вот так. Ну я сама не ожидала.

4) Я преполагала купить и мазать волосики маслом лавра. Думала буду подмешивать и смешивать. Но только недельки две назад купила себе линию Элементс от Веллы. Масла ей не смоешь, она мягкая очень, бессульфатная. Плюс я настолько много использовала еще недавно масел, что во мне говорил азарт, ах какое же оно.

Как я рада, что нюхнула его.Это что-то с чем-то. Я не в состоянии в общем. Не потяну его, не вынесу и полчаса с ним на голове.

Вчера (13 февраля) в магазине не было кокосового масла, масла Ши и масла Какао. Спрашивали о них все и девушка продавец, отвечала со вздохом, что сейчас нет. Все разобрали. Будет на следующей неделе с понедельника ожидают. Очень милая девушка.

Меня удивило масло Манго и масло Моной де Таити. Совсем не так их представляла себе.

5) Самое же неизгладимое впечатление на меня произвело бельди с цедрой. Весьма неприятное.

Внутри выглядит чем-то странным. Может быть, скисло. Но рисковать я не стала. Ягодного бельди вчера не было, думала его купить исходя из многих положительных отзывов. Но после цедры --- решила, что мой Babor надежнее.Опять же и цена вопроса. "Спивакъ" очень хорош своей доступностью.

В тоже время бельди с эвкалиптом, бельди с мятой произвели хорошее впечатление. Очень приятный свежий аромат у обоих.

6) Масла эфирные, жирные

Это прям оазис масел. У меня на фотографии одна может пятая, а то и шестая. Всего так много))) Я смотрела определенные масла. Любимое розмарина и любопытную ваниль на кокосовом масле. Не смогла понять хочу или нет. Розмарин нравится мне более тонкий и нежный. Ваниль на кокосе на деле очень очень слабо слышится. Через чур слабо.МАСЛО БЕЙ..Столько раз смотрела и хотела. Не то хотела, не туда смотрела. Мы друг другу не понравились))

7) Помады с ароматом кофе, ванили меня так манили)))

Пока я смотрела их на сайте. В реальности мне не очень. Хотя выбор большой, но вот так. Мне понравились скрабы шоколадные для губ.

Cool Кроме продукции самого "Спивака" еще есть полка с Органик Тай и немецкой косметикой

Если купить больше чем на 300 рублей, то дают фирменный пакет и кому-то дают еще в подарок маленькую баночку-тестер. Вы сами выбираете, что вам в неё положить, только одно что-то. Этот бонус доступен с какой-то суммы, это не уточняла.

Мое мнение: Очень многое, что я хотела мне не понравилось. Купила то, на что даже не смотрела.

Магазинчик расположен в довольно неказистом помещении. При этом метро рядом, идти буквально минуты две. Главное последовательно - переход, Электрон, Сабвэй, двери, Спивакъ.

Мне понравилось, что никто не мешает смотреть, пробовать, фотографировать.

Рекомендую заглянуть,

Всем спасибо и с праздником)))

Вот отзыв на шоколадное масло с мятой http://irecommend.ru/content/shokoladnoe-maslo-s-m...

Достоинства
  • В магазине есть тестеры
Хризолитрекомендует
19.11.2017
Обожаю когда можно не только смотреть, но и понюхать. Особенно такие продукты))