SPL-Technik Набор для выращивания кристаллов ''Магические кристаллы'' - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: SPL-Technik

• 15.08.2017 - 08:32
    Будет интересно не только ребенку
    Выращиваем уже 10 дней, отличная игрушка не только для ребенка, но и для взрослых. Очень увлекательна и заразительна. Сам набор полностью укомплектован. Есть все необходимое, чтобы сразу начать "выращивание" кристаллов: ведерко, перчатки и химия. Инструкция подробная.
  • Соль растет, а цветы увы(
    Набор для выращивания кристаллов "Вырасти свой кристалл" Этот набор я впервые увидела несколько лет назад. В "Детском мире" или "Окее" вы можете такой найти почти всегда. Стоит он около 450 рублей. Мне 30 лет, но мне стало очень любопытно, что у меня получится, т.к.
  • 05.01.2015 - 12:04
    Тематические чудеса к Новому году и Рождеству! *** Волшебная елочка создала праздничную атмосферу и увлекла ребенка на весь день!!! *** Много фото: вырастим елочку вместе! *** Много идей подарков к празднику
    -------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------------- Вот и мой сынишка приложил старания, вырастив всего за один день ёлочку! Что за елочка такая волшебная? Она из кристаллов!
  • 28.01.2017 - 09:17
    Выращиваем волшебный аквариум дома!
    Выращиванием кристаллов мои дети увлеклись давно. Делали снежинки из соли. Но сейчас это суперское развлечение-изучение взяли на вооружение производители детских развивающих товаров.
  • 27.10.2017 - 15:45
    Выращиваем кристаллы! Большой новогодний набор "Зимняя сказка". (+ ФоТо как росли кристаллы)
    Издательство Bumbaram выпускает не только маленькие и красивые ёлочки в кристаллах (отзыв на одну из них вы можете прочитать здесь ), но ещё и целые тематические наборы. В моём отзыве речь пойдёт о новогоднем наборе "Зимняя сказка". Покупала я его в Лабиринте за 594 рубля.
  • 14.01.2020 - 18:08
    Бегали каждую секунду, всей семьей проверяли :)
    Крутые наборы! Я набрала их своим детям и в подарки другим деткам. В своем фиксе все их смела и до магнита добралась. Этот набор особенный тем, что он новогодний. С праздничным оформлением и символом года во главе. Цена : 99 рублей. Для меня оптимальный ценник. Фикс прайс славится низкими ценами.
  • 23.11.2018 - 16:16
    Срубили нашу елочку под самый корешок( а мы остались без елочки!
    Еще очень давно дарили мне елочку из кристаллов, она у меня выросла и стояла долго, больше месяца, встретила Новый год и только после этого, как и положено, начала осыпаться!
  • 07.01.2020 - 18:31
    Огогошеньки гого)) немножко волшебства для ребенка)
    Интереса ради прикупила ребенку в Дикси вот такую вот красочную коробочку с изображением веселых монстриков на ней. Я взяла голубого монстрика, были разных цветов. Стоимость набора составляла 129 рублей.
  • 29.06.2020 - 18:49
    Набор для выращивания кристаллов из Фикс Прайса. Что же из него выросло?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о том, что можно получить в результате опыта по выращиванию кристаллов, купив соответствующий набор ROYAL CRYSTAL в Фикс Прайсе.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • Витамины нужны? Хвастаюсь урожаем на подоконнике. Микрозелень нута, гречки, кресс-салат и многое другое.
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что оценка 3 относится к данному изделию, но никак не к самому процессу. Об огороде на окне мечтали многие, но реализовать его вот так, как я, думаю, сделали не многие. А между тем это удобно, быстро, полезно, не затратно и чисто.
  • 06.03.2021 - 17:36
    Огород на подоконнике. Фикс прайс, как всегда удивляет :)
    Здравствуйте! Я далеко не садовод. Все мои растения, которые у меня были, к сожалению, увядали или засыхали . Бросила эту затею очень давно, но в скором времени, я перееду в частный дом и неплохо было бы иметь небольшой огород.
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 02.04.2021 - 23:13
    И лишь почти 10 лет спустя мы открыли коробку - не только вино с выдержкой, но и прибор для его обработки с годами может подарить минуты умиротворения.
    Когда-то уже давно, пожалуй, лет 5-8 назад, нам на годовщину подарили этот чудо-набор. Мы, конечно, поблагодарили, но все откладывали сей сладостный момент, ибо мне казалось, что это сверх сложный процесс, да и к тому же тот факт, что на праздники приходят к нам редко, да и родственники, не особо…
  • 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.
  • 05.04.2021 - 02:28
    Оторвать ребенка от гаджетов, для того чтобы много и в удовольствие писать? С набором для каллиграфии от Nekorobka мы не могли оторваться от этого занятия все выходные!
    Всем привет! Мамы знают насколько сегодня сложно не просто отвлечь ребенка от гаджетов, но и увлечь его чем-то по-настоящему интересным, да еще и так, чтобы это оказалось ему в радость! Творческие наборы Nekorobka в этом плане настоящая палочка-выручалочка!
  • 26.04.2021 - 15:41
    ✅Что же такое ботокс на волосах и можно ли это делать в домашних условиях. Отзыв человека, которые прошел и кератин и ботокс своими руками✅
    Сама по себе это процедура, которая направлена на исправление несовершенства полотна волоса. Если они у вас секущиеся, тусклые и ослабленные, то эта процедура как никто подходит (если не считать ламинирования, но тут принцип совершенно другой).
  • 30.04.2021 - 18:47
    Охотилась за этим набором еще с прошлого года. И вот, наконец-то я его купила!
    Всем привет!   Пасха - прекрасный светлый семейный праздник. Подготовка начинается еще задолго до самого великого восересенья, тем более в последнее время появилась масса декора для украшения куличей и пасхальных яиц.