Сплэш-сыворотка для лица ARAVIA бото-эффект - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 02.02.2015 - 13:15
    Beautaly – самая необычная покупка косметики в моей жизни. Часть 2. Сыворотка
    История приобретения данного комплекта (сыворотка + крем) здесь   Начну с хвалебных слов с сайтаинструкции. Здесь информация от производителя и вообще веселая: (началами чего???), (!!!).
  • 28.04.2015 - 18:29
    сыворотка Filorga - сделает Вашу кожу молодой и красивой
    Сыворотка Filorga meso + французской марки продается в основном в аптеках. Цена сыворотки в районе 3000р.... Не очень дешево, но она того стоит. Сыворотка упакована во флаконе с дозатором, что достаточно экономично. Для лица достаточно 2 порций.
  • 23.06.2015 - 20:55
    Не ожидала, не ожидала....
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об относительно новой на рынке компании WIC HOLDING и более подробно о серии WICBEAUTY "Омолаживающей крем-сыворотке для лица и шеи".
  • 19.04.2016 - 07:27
    Чудо средство - сыворотка для лица.
    Добрый день! Купила я к своим кремчикам сыворотку той же марки Meixi, начитавшись отзывов естественно. Об эффекте есть он или нет судить конечно каждому самостоятельно надо, напишу лишь о своем опыте. Пользовалась этой сывороткой месяц. Производитель пишет: Такого эффекта я не заметила, честно!
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 11.01.2021 - 18:27
    Недорогая, но эффективная сыворотка работает уже с первого раза! Сравнение с аналогичным кремом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема от Невской косметики у меня давно в любимчиках))) Попробовала уже многие из них: "Виноград", "Морковный", "Морошка", "Зеленый чай", "Оливковый", "Ланолиновый" и, конечно же, "Женьшеневый".
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 07.12.2020 - 18:45
    ⏳ Мееееедленно, но верно ⏳ Хотела уже написать разгромный отзыв, но этот натурпродукт - явная иллюстрация цитаты из дзен-буддизма: "Искушение сдаться сильнее всего перед победой" ⏳
    Приветствую вас! Будучи пусть и не самым последовательным, но всё-таки любителем ухаживать за кожей, я неровно дышу в сторону сывороток для лица. Да, встречаются хорошие крема, тоники и скрабы. Но "сыворотка" - слово куда более волшебное, звучит загадочно и таит в себе море неожиданностей.
  • 07.11.2020 - 18:34
    Гладкая и сияющая кожа ✨ с сывороткой от Teana. Впервые тестирую формат ампул, интересно, эффективно и не дорого!
    Доброго времени суток! Без сыворотки для лица мой уход за кожей лица, не уход! Не могу представить уже ни дня без её использования.И я всегда люблю пробовать новые бренды, искать лучшую сыворотку для лица. Поэтому сегодня я поделюсь с вами своим мнением на сыворотку для лица Teana Кристальная кожа.