Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:08

Два небольших набора фирмы Panna. «Спокойствие» и «Движение». Подойдут новичкам, так как просты в исполнении и очень красиво смотрятся. И по отдельности и вместе.
Размер небольшой 14 см на 10.5 см. Всего 12 цветов, схемs цветные, довольно крупные. Канва Aida №14, нитки "Gamma". Мне нравится, что указан дизайнер, Алина Ильина, не все фирмы это делают. Стоят наборы около 150 рублей каждый. Наборы этой фирмы, вообще, отличаются демократичностью цен, что никак не влияет на качество. Нитки и канва хорошие, схемы удобные. Про ассортимент вообще молчу – огромный!
Я оформила своих лошадок в одну рамку, иногда кажется, что темновато получилось.
"Движение" ассоциируется у меня с утром, а "Спокойствие" с вечером".
Достоинства
  • демократичная цена
  • качественные комплектующие
ZaruNaрекомендует
Помоему, очень красиво.
09.03.2012
+ Вам!А Ильина раньше работала на Золотое Руно, очень было обидно когда ушла-у нее всегда интересные дизайны!
Очень красивая картина у вас получилась!
04.06.2012
Очень здорово получилось! думаю чем бы заниматься в свободное время, хочу что-нибудь делать руками. Может тоже такой наборчик прикуплю Shy
bss аватар
bss
29.06.2012
какая вы молодец...у меня не хватает терпения закончить +
  • TRD аватар
    24.12.2013
    Уже давно вышиваю одну большую работу в серой гамме. хоть и красиво получается, а глаза очень устают. Поэтому периодически покупаю небольшие яркие наборы. Ранней весной мой выбор пал на Нарцисс фирмы Panna.
  • 08.04.2016
    Несколько лет назад увлеклась вышивкой, и при покупке наборов отметила для себя фирму "Панна". Сейчас знаю огромное количество фирм, выпускающих наборы для вышивки, но "Панна" остается любимой. Главное их достоинство - большой ассортимент как по сюжетам, так и по цене.
  • 09.03.2012
    Мое увлечение вышивкой началось относительно недавно. Разглядывая в сети прекрасные работы вышивальщиц, мне очень хотелось тоже начать постигать это, своего рода, искусство, но был страх, что эту науку я не осилю.
  • Тоже хочу высказать свое восхищение PANNA!Это разнообразие, качество и доступность.Надеюсь в будущем буду пополнять этот отзыв новыми фото самих наборов и готовыми вышивками.1. Наше внимание упало на набор Panna "Неделя влюбленного зайца".