Опубликовано 20 Март, 2023 - 09:42

Я не планировала покупать сыворотку, понятия не имела, что это за продукт такой. Но увидела в Магнит Косметик яркую баночку с хорошей скидкой, прочитала описание и решила купить попробовать.

Сыворотка Антивозрастная, 35+ от бренда Natura Siberica.

Объем: 30 мл.

Бренд Natura Siberica мне нравится, было несколько средств от этого бренда, впечатления положительные.

В общем, обещания производителя от этой сыворотки сводятся к интенсивному увлажнению, повышению упругости, защите от действия свободных радикалов.

Использовать сыворотку нужно утром и вечером, нанести на очищенную кожу лица. Затем наносится крем.

Наносить нужно небольшое количество средства, флакончика хватит надолго.

Аромат у средства легкий, не приторный. Консистенцию я бы описала как густая вода, с намеком на масляную.

Впитывается в кожу очень быстро, и сразу есть желание нанести крем, чувствуется немного сухость.

По инструкции так и нужно делать.

По моим ощущениям, при одновременном использовании сыворотки и крема, кожа действительно лучше увлажненная. Выглядит более здоровой, увлажненной, приятной на ощупь.

Мне не с чем сравнивать, сыворотками до этого я не пользовалась. Но о покупке и использовании этого средства не жалею! Мне нравится эффект!

Внутри упаковки была вложена большая инструкция не только по этой сыворотке, но и по другим средствам из этой серии.

Lalinрекомендует