Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 19:10

Всем добрый день!

После ковида в срочном порядке мне пришлось искать что-то, что спасет мои волосы и чем быстрее, тем лучше и конечно же на фоне паники брала все, что вижу против выпадения и конечно мимо такого средства на слуху пройти мимо не могла.

Стоимость: .148 рублей ;

▸ Бренд: ВиоФарм;

▸ Приобрести можно в любой аптеке города.

🌹 Немного информации:

Оказывающий общеукрепляющее, омолаживающее и комплексное оздоравливающее действие на организм человека, обладающий уникальным биохимическим составом препарат «Эсвицин» является весьма эффективным средством от облысения, а также может находить применение в профилактике и лечении различных заболеваний.
В результате применения «Эсвицина» уже через 8-10 дней наблюдается прекращение выпадение волос и исчезновение перхоти (а на начальной стадии алопеции у людей моложе 30 лет возможно и восстановление волосяного покрова). Стоит отметить, что регулярное увлажнение корней волос «Эсвицином» (3 раза в неделю) способствует улучшению состояния волосяной кутикулы и предотвращает ломкость и рассечение кончиков волос после завивки или химической окраски.

🌹 Состав:

Изготовленный на водной основе и не содержащий в своем составе гормонов препарат «Эсвицин» является оптимально сбалансированным источником разнообразных повышающих иммунитет ферментов-биостимуляторов и необходимых для здоровья организма человека человеку макро- и микроэлементов (цинк, медь, кремний, хром, марганец и др.).

🌹 Обзор внешнего вида:

Баночка хорошего размера, выполнена из белого плотного пластика. На баночке располагается наклейка с дамой и названием средства.

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

также на обратной стороне мы видим наклейку с краткой информацией и составом средства.

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

На крышечке имеется защитная бумажка, которую я сорвала и прилепила сбоку, ибо пусть будет там.

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

Самое не любимое, что нет никакого вообще дозатора, зачем делать тонкий носик, если можно сэкономить и сделать тупо обычную выливайку? Производитель вообще не обдумал момент и приходится для удобства брать для себя емкости или же контролировать выливайку с банки.

🌹 Итоги:

Производитель велит следующие схемы применения нам:

Длительность курса применения «Эсвицина» при выпадении волос составляет в среднем: для мужчин – от 6 до 12 месяцев, для женщин – от 3-х до 4-х месяцев.

Применяла средство я каждый день или же через день. Мои волсоы после ковида не то, что попрощались с моей головой, они вообще ушли и не сказал пока.

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

Такой шарик я собирала пока мыла голову по несколько раз, чтобы хоть как-то сливать воду. Средство в купе применяла на протяжении 3 месяцев и эффект был заметен в купе с таблетками я добилась остановления волосопада. По отдельности вот не было заметно на столько, на скольком не этого хотелось, тут же комплектация сыграли большую роль. Теперь по пробору отчётливо видны антенки и при сборе волос в хвост также выгляжу, как воробей.

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

По факту средство имеет место быть, и понятное дело, что любую проблему одним средством в виде панацеи не вылечить, поэтому стоит применять все так сказать комбо, давать конкретную тяжелую артиллерию.

🌹 Плюсы:

✔ Не дорогая цена;

✔ Эффективность, но при комбо;

✔ Появилось очень много антенок.

🌹 Минусы:

✔ Нет дозатора.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
  • Улучшилась структура волос
  • Ускорил рост волос
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Придётся подождать
Dark IInspirationрекомендует