Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 14:08

Приветствую, дорогие девушки!

Сегодня я хочу затронуть тему оформления бровей. Я не сторонник пробовать что-то новое в

декоративной косметике, если какие-то продукты попадаются достойные, я ими продолжаю

пользоваться. Не привычно менять косметические продукты, но увы, ничего не вечно и когда-то

подкачивает качество в косметике, оно уже ни такое, как было год назад. За год мне изрядно

поднадоели гель для бровей и тени для бровей , хотя они оказались достойными и по качеству

хорошие, захотелось попробовать что-то новое, другое и пришла мне в голову идея приобрести

карандаш для бровей. У меня опыта еще не было с карандашом да и интересно будет попробовать

в деле. Выбор пал на карандаш от Vivienne Sabо.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie.

Цена: 200 руб.

Купить можно в косметическом магазине.

Вес: 1,4 гр.

Обещания производителя:

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко!

Карандаши универсальных оттенков корректирует форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша.

Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа!

Изюминка для бровей Coup de Genie для Вас: Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных.

Внешний вид.

Оформление простое и лаконичное, карандаш оформлен в виде карандаша, нет никаких выдвижных

механизмов, нет ничего пластикового.

Цвет самого карандаша повторяет цвет грифеля, что позволяет быстро ориентироваться в оттенках.

Я ношу карандаш с собой в косметичке, от этого образовались небольшие потертости.

Колпачок сидит на карандаше достаточно прочно и не может в подходящий момент слететь с

карандаша. Также имеется кисточка для растушевки, очень удобная и я ей пользуюсь, очень удобно.

Если бы с щеточкой была устроена точилка для карандаша, было бы вообще замечательно.

На самом корпусе карандаша имеются надписи( название, изготовитель, срок годности и номер

оттенка и состав).

Текстура. Оттенок.Запах.

Грифель действительно хорош, в меру твердый, не крошится, не мажет, форму не теряет. Кончик

острый рисует четко и не царапает кожу.То, что надо. Стачивается "под ноль" грифель за 3-4

применения и заново нужно затачивать.

У меня оттенок 001( коричневый), в цветовой палитре всего 3 оттенка.

Мне данный оттенок очень нравится, но почему-то карандаши идут с блестками(!) зачем блестки для

бровей я не в курсе, у меня не было подобных продуктов. И иногда, блестки бросаются в глаза если

чуть толще намазать бровки.

Так хочется производителю написать "ДЛЯ ЧЕГО? ЗАЧЕМ БЛЕСТКИ?" чтобы он ответил,интересно!

Запаха нет абсолютно.

Стойкость. Экономичность.

К сожалению, стойкостью карандаш не может похвастаться. Хватает мне оформленных цветом

бровей на часа 4, после этого времени брови размазаны, имеют грязный оттенок, а по истечению

еще пару часов- карандаш куда-то исчезает и есть возможность появиться на публике с половинкой

брови. Так что имейте ввиду, если перед Вами стоит важное мероприятие, этот карандаш лучше

не использовать.

Использую карандаш раза 6 в неделю и спустя 2 месяца он еще у меня, конечно вид его потерялся,

но я уверенна, что хватит мне еще на месяц точно.Все зависит от того, сколько будите пользоваться

продуктом.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КАРАНДАША ДЛЯ БРОВЕЙ И ФОТО РЕЗУЛЬТАТА.

Вообще, марке Вивьен Сабо я раньше не особо доверяла. У меня был опыт с знаменитой

тушью и меня результат расстроил. Поэтому данный карандаш я брала с опаской, точно не зря.

Теперь я точно убеждена, что эту марку я буду обходить стороной. Декоративная косметика этой

марки мне лично не подошла и не особо понравилась. Однако, пользоваться карандашом мне

понравилось, но не стану покупать такой еще раз, от другого производителя попробую.

Мои брови от природы светлые, тонкие и я делала татуаж, он у меня еще кое-где немного

держится поэтому как основа у меня уже была на бровях.

А вот фото оформленных бровей:

Подведу итоги.

К плюсом можно отнести:

• карандаш четко и ровно рисует.
  • он не дает проплешин, закрашивает все.
  • легко можно варьировать насыщенность цвета.
  • легко тушуется и корректируется
  • цвет универсальный и натуральный
  • щеточка очень хорошо завершает процесс оформления бровей.

К минусом:

• не смотря на то, что карандаш легко тушуется, он с легкостью может стираться.
  • стирается если носить его более 6 часов.
  • смазывается к концу дня
  • БЛЕСТКИ

Плюсов больше за эту бюджетную цену, но минусы все же значительнее.

Ставлю 3 карандашу, рекомендовать все же буду, так как отличным вариантом является

карандаш на каждый день, но носить его не более 4 часов, иначе можете остаться без

нарисованных бровей Wink .

Спасибо за внимание!Выбирайте только самое лучшее!

Beauty Anabelрекомендует
13.11.2016
Люблю карандаши уже с щётками,и бренд этот уважаю.Красивая бровь на руке получилась Wink
13.11.2016
У меня был этот же оттенок, мне понравился
13.11.2016
карандаш хорош, но наличие блёсток мне совсем не понятно Sad
13.11.2016
А я привыкла брови тенями оформлять)
оформленые бровки очень классно смотрятся) Жаль, есть недостатки у карандашика)
Хотела сперва выбрать этот карандаш, но блёстки меня остановили. Заказала Lumene и не пожалела Smile
13.11.2016
Смотрела этот карандаш в Золотом яблоке и тоже смутили блестки, поэтому брать не стала...
13.11.2016
Непонятные блестки.. Карандаш как будто для тех, кто впервые пользуется косметикой - ничего особого не ждешь от такого продукта.
13.11.2016
У меня такой же карандаш, только без блесток. Согласна с Вами, что очень не хватает точилки. Очень быстро стачивается. Да и стойкость не очень. Наверное тоже больше не буду покупать. Puzzled
13.11.2016
Жаль, что стирается....Вам и без карандаша хорошо Love
13.11.2016
капризный карандаш, но результат прекрасный!
13.11.2016
вот как раз на примете этот карандаш, недавно читала отзыв) но вот немного смущает наличие блесток, вообще не понимаю зачем они нужны в карандаше для бровей?!
последнее фото вообще супер Love
Оттенок симпатичный.
13.11.2016
Тоже было 2 таких карандаша, только оттенки другие. Мне не понравилась их стойкость... У меня они держались всего 3 часа нормально Sad
13.11.2016
Мне для век нравится карандаш этой марки.
13.11.2016
Блестки точно в таком карандаше ни к чему, но на фото мне нравится результат Smile
13.11.2016
В целом неплохой карандаш, а оттенок вам очень к лицу.
Хм..противоречивый карандаш
13.11.2016
Такая стойкость -для меня большой недостаток( А вот оттенок у него красивый.
13.11.2016
Странно, зачем в карандаше для бровей блестки Big smile
13.11.2016
Тоже был такой карандаш))) Блёстки реально поразили)))
Образ на последнем фото шикарен!
13.11.2016
Не зря обходила его стороной эффект бы мне не понравился. Smile
У меня такой же был! Очень хороший Smile
13.11.2016
Такой приятный нежный оттенок у карандаша) Я думаю для светловолосых или рыженьких отлично подойдет.
13.11.2016
Как раз ищу такой оттенок, спасибо за отзыв Wink
Не лучший карандаш! Блестки совсем не понятно зачем там! Shock
У меня такой карандаш, только в оттенка 002. Я без ума от него Sexy
13.11.2016
Не подозревала, что есть карандаши для бровей с блестками Shy
Какая вы красотка!
Карандаш не плох, но блёстки в таком продукте это не для меня, даже в малом количестве.
блестки очень удивили
D_W аватар
D_W
13.11.2016
Есть такой карандаш, но в другом оттенке и без блесток. Цвет мне нравится, но больше не куплю его, он слишком восковой что ли, красит с комочками и стерается в течение дня. Ношу его только вкупе с тенями для бровей.
13.11.2016
я на карандаш особо не смотрела, какая вы красотка)
13.11.2016
Мне все равно хочется его попробовать, оттенок вот прям мой, мне подходит.
13.11.2016
Тоже пользуюсь карандашом с щеточкой. Очень нравится) от карандаша уже осталось сантиметра 3)))
13.11.2016
Цвет Ваш. Смотрится отлично. Сама предпочитаю автоматические.
13.11.2016
на вид очень ничего даже
13.11.2016
у меня карандаши для глаз этой марки есть
13.11.2016
Моя любимая форма бровей, может карандаш и не идеальный, но мне нравится оформление Shy
13.11.2016
согласна, что подойдет не всем
Ещё 46 комментариев