Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 17:17

Всем доброго времени суток!!!

В сентябре этого года в магазине "Магнит Косметик" проходила акция: Купи карандаш для бровей Vivenne Sabo и получи 80% скидку на гель для бровей и ресниц Vivenne Sabo. Конечно я не смогла пройти мимо данной акции, хотя до этой акции пользовалась только карандашами для бровей.

Цена по акции: карандаш обошёлся в 119 руб., а гель - 22 руб. Итого: 141 руб. за 2 средства!!!

Герой данного отзыва - карандаш для бровей Vivenne Sabo "Coup de Genie​".

Описания и обещания изготовителя:

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Формула с витаминами Е и С, пчелиным воском, пальмовым маслом и маслом ши обеспечивают защиту, комфорт и увлажнение. Безупречный вид бровей — гениальный ход в создании макияжа!

Преимущества:

• Ухоженные брови — основа профессионального макияжа.

• Натуральные оттенки позволяют сделать естественную бровь красивой формы.

• Маленькая расческа уложит волоски в нужном направлении.

• Универсальные оттенки для выразительных ухоженных бровей.

Оформление: карандаш деревянный, грифель необходимо точить. Колпачок держится на соплях и на нём находится жёсткая щёточка. Объём 1,4г.

Оттенки: карандаш для бровей представлен в 3-х оттенках: 001 - бежевый, 002 -серый тёплый коричневый, 003 - тёмно-серый.

Я выбрала оттенок 002.

сравнение на коже и бумаге

Свойства: грифель у карандаша мягкий, но не жирный, от силы нажатия получаем необходимый результат.

В применении: сначала расчёсываю брови щёточкой, потом прорисовываю брови карандашом и только потом на брови наношу гель для бровей (отзыв - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-fiksator-i-...). Результатом я довольная на протяжении целого дня: ничего и никуда не исчезает. Минус ставлю из-за хлипкого колпачка и наличие блёсток (но на бровях блёстки незаметны)

ВЫВОД: хороший карандаш, рекомендую.

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Блестки
  • Колпачок не закрывается
Лисичк@рекомендует