Опубликовано 23 Июль, 2020 - 07:46

Всем привет)))

Герой сегодняшнего отзыва карандаш для бровей Vivienne Sabo.
В последнее время я все чаще стала присматриваться к этой фирме. Бюджетная косметика, а качество продуктов безусловно радует.

₪₪₪ Общая информация ₪₪₪

Официальный сайт - ссылка

Страна-производитель - Франция

Объем - 1,4 гр.

Стоимость - 241 руб.

Срок годности - 36 месяцев

Где купить - во многих магазинах косметики

₪₪₪ Описание производителя ₪₪₪

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши COUP DE GÉNIE универсальных естественных оттенков корректируют форму и цвет бровей, а маленькая расческа на колпачке используется до и после нанесения карандаша для придания формы и распределения продукта по всей длине брови.
Формула с витаминами Е и С, пчелиным воском и маслом ши обеспечивает защиту, комфорт и увлажнение.
Брови всегда выглядят яркими и ухоженными – гениальный ход в создании макияжа!

₪₪₪ Упаковка ₪₪₪
Карандаш имеет стандартный деревянный корпус.
Сверху имеет прозрачный защитный колпачок. Дополнительно на колпачка имеется щеточка для расчесывания бровей и придания формы. В целом неплохая. Хорошенько расчесать брови ею особо не получится, однако она неплохо растушевывает карандаш.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Единственное, чего очень не хватает, так это точилки на колпачке.

Также по периметру карандаша можно найти всю необходимую информацию о сроках годности, составе и т.д.

₪₪₪ Оттенок ₪₪₪

Карандаш представлен в нескольких оттенках:

001 - бежевый

002 - серый теплый (русый)

003 - темно-серый

У меня оттенок 002. Хоть и называется он серый теплый, но по мне как светло-коричневый.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Отлично подходит к темно-русым волосам и не сильно выделяет брови в общем образе. Просто идеально.
Сам по себе грифель очень мягкий. При нанесении цвет прекрасно переносится на брови. Не нужно никаких премудростей, чтобы оформить бровки. Даже новичок справится.
Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Однако, за счет такой практически тающей текстуры, грифель приходится подтачивать перед каждым использованием. Иначе прорисовать брови становится проблематично. Поэтому расход карандаша в разы увеличивается.
Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Стоит отметить, что в составе карандаша имеются блестки мелкого помола. Для меня до сих пор остается загадкой для чего они нужны, поскольку на бровях они совершенно не заметны. Я даже больше чем уверена, что огромная доля этих блесток убирается самой щеткой при тушевке карандаша.

₪₪₪ Состав ₪₪₪

CERESIN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA, SYNTHETIC WAX, CERA ALBA, ISOPROPYL MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BHT, PROPYLPARABEN, (+/- MICA, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891).

₪₪₪ Нанесение ₪₪₪
Карандаш имеет отличную пигментацию, хорошо переносится и наслаивается. Поэтому оттенок можно регулировать как от более мягкого и легкого цвета, до более интенсивного.

ДО

Стойкость неплохая, около 5 часов. С учетом того, что у меня комбинированная кожа с жирного типа Т-зоной, то такой результат считалось даже неплохим. Но опять же, я не закрепляю карандаш гелями. Думаю с ними стойкость в разы увеличилась.

Я не любительница графичных и широких бровей. Меня устраивает моя природная форма. Но для более выразительно взгляда все же использую карандаш. Придать бровям более интенсивный цвет и заполнить пробелы.

ПОСЛЕ

Карандаш отлично ложится, прокрашивает волоски и кожу, без проплешин и комочков.

И результат меня более, чем устраивает. Брови приобретают более интенсивный цвет, но при этом выглядят очень естественно и натурально.

ПОСЛЕ

₪₪₪ Основные моменты ₪₪₪

• Мягкая текстура грифеля;
  • Отличная пигментация;
  • Хорошо переносится и прокрашивает брови;
  • Неплохая стойкость;
  • Нет точилки;
  • Быстрый расход.

Я рекомендую Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Хороший карандаш для бровей Vivienne Sabo. Отличная пигментация и мягкая текстура грифеля позволяет хорошо прокрасить брови, придавая им естественный внешний вид.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Натурально выглядит
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Быстро расходуется
Юльчонок1988рекомендует
Выглядит очень естественно Smile