Опубликовано 1 Август, 2019 - 15:39

Мне нужен был карандаш, который был бы: стойким, в меру мягким, не рыжим, кроющим (скорее для заполнения бровей, а не вырисовывания волосков).

И вот я начиталась отзывов и решила, что мне нужен именно Vivienne sabo Coup De Genie в оттенке 002.

Но когда я его купила, я честно говоря была разочарована. Мне казалось, что он не достаточно пигментирован, он был слишком мягким и казалось я не смогу нарисовать одну бровь, не поточив этот карандаш раз пять. А еще я увидела в нем блестки и подумала "И что я с ним буду как новогодняя ёлка? С блестками на бровях? Да и кому вообще нужна эта щеточка на колпачке?"

Но потом я его распробовала и оказалось, что не такой уж он и плохой Smile

На фото блестки и цвет как он выглядит вживую
Стойкость меня приятно удивила. Блесток на бровях совсем не видно, но они вносят свой вклад и брови смотрятся натуральнее. Цвет очень натуральный, я бы посоветовала его блондинкам. Да и щеточка оказалась весьма удобной.

Ну а теперь о главном...Нанесение))

Не пытайтесь рисовать им как жестким автоматическим карандашом, у вас ничего не выйдет))) Нужно просто держать его под большим углом, тогда цвет ложится ровно, нет кривых жирных неопрятных линий и в итоге выходят естественные заполненные брови.

В общем я довольна, но он не подойдет тем, кто любит прорисовывать себе волоски)

Достоинства
  • Натурально выглядит
  • Небольшая цена
  • Оттенок для блондинок
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Мягкий
truestoryaboutрекомендует