Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 15:17

Мой стаж курения более 12 лет, начала в школе, даже и в голову не приходило насколько это серьезно и отвратительно и все это затянулось, бросала один раз на месяц за все это время, мне курить нравилось, и я и не хотела бросать, пока не познакомилась со своим будущим мужем, который, когда узнал, что я курю, был оочень расстроен, но не бросил меня, постоянно говорил мне как это вредно и все в таком духе, и главное он постоянно спрашивал как дела с курением, мне стало просто стыдно и пришлось что-то предпринимать, начиталась кучу всего о бросании курения, и в итоге остановилась на таблетаках Табекс, они мне очень помогли, без всякого преувеличения, принимая их, постепенно сокращала количество сигарет, курила по часам, в одном и тоже время, и постепенно убирала по одной сигарете, обеденную, утренюю, вечернюю, один раз сорвалась, накурилась, хотела перестать пить эти таблетки, но взяла себя в руки, поверьте я не особо собранная личность, но чудом получалось, я отклонилась от инструкции,там написано, что желательно на пятый день после начала приема таблеток, отказаться от курения, у меня так не вышло, вышло только в конце пачки таблеток, я молилась Богу, ела конфеты, орешки, виноград, чипсы, мне это тоже очень помогало, читала про знаменитостей, которые бросили курить, просто смотрела на людей знакомых, рассуждала, что вот они такие успешные. крутые и не курят, и ведь ввобще большая часть людей на земле не курит, и как то ведь они живут, и радуются жизни, потом мне просто надоело ходить курить по будильнику, меня это отвлекало от дел. и я плюнула на все да бросила курить, и не курю 8 месяцев, для меня поверьте это достижение, вот, что я заметила, когда куришь, тебе ничего и не надо лишь бы покурить, а когда бросила, стала искать чем себя занять, начала открывать для себя новую еду, новые фильмы, новые развлечения, стала интересна косметика, свой внешний вид, я как будто наконец то попробовала жизнь на вкус, а раньше просто спала будто бы, даже. когда мне плохо, очень плохо на душе, и хочется бежать за сигаретами, я этого не делаю, потому что страдания это часть нашей жизни и их тоже надо пережить, по настоящему пережить, а не закурить, вот пережить, перетерпеть

Когда мой молодой человек узнал, что я бросила курить, сделал мне предложение, он был поражен, я даже помню его светящийся взгляд, вот еще что, если Вы сделаете хоть шаг в этом направлении, вселенная начнет сама вам помогать, и все получится. Бросить курить сложно. практически невозможно, но миллионы людей бросают, помните об этом. Главное не торопитесь, идите своим путем, в своем темпе, слушайте себя. Близкие поддерживайте своих любимых, без этого никак.

Надежда Черекомендует