Опубликовано 9 Май, 2022 - 14:09

У Белита есть целая серия Satin Hair для волос. Шампунь и кондиционер меня не заинтересовали. А вот мист с малиновым уксусом захотелось попробовать.

Спрей для волос Белита-Витэкс Satin Hair с малиновым уксусом
Обьем продукта: 190 мл

Цена: брала на Озон за 230 рублей.

От производителя:

Мист для волос с уксусом помогает сделать ваши локоны послушными, шелковистыми и блестящими. Он не утяжеляет, нормализует водно-жировой баланс кожи головы и обладает успокаивающим действием. Ухаживает за волосами по всей длине, восстанавливает структуру прядей, смягчает и разглаживает, возвращает локонам силу и здоровое сияние.
Малиновый уксус - это натуральное средство для красоты волос, сочетающее в себе полезные свойства яблочного уксуса и сочных ягод малины. Мощное антиоксидантное, очищающее и восстанавливающее действия уксуса позволяет придать волосам здоровый блеск и атласную гладкость.
Комплекс активных компонентов обеспечивает:

• интенсивный блеск
  • устранение излишней пушистости волос

Спрей для волос Белита

вода, глицерин, хлорид цетримония, уксус, эсктракт плодов Rubus Idaeus (малины), бетаин, ПЭГ/ППГ-15/15 ацетат диметикона, ацетат ПЭГ/ППГ-15/15 аллилового эфира, ПЭГ/ППГ-15/15 сополимер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, фермент Candida bombicola/глюкозы/метилрапсидата, масло плодов Olea Europaea (оливы), масло семян Helianthus Annuus (подсолнечника), масло косточек Argania Spinosa (арганы), экстракт корня Angelica Gigas (корейской ангелики), экстракт корня Lithospermum Erythororhizon, экстракт корня Glycyrrhiza Uralensis (солодки), гидроксид натрия, альфа-изометилионон

белита спрей для волос отзывы
Внешний вид

Довольно обычный флакон с распылителем. Сверху была ещё прозрачная крышечка, но утеряна ребёнком.

Спрей для волос Белита Satin Hair

Не могу сказать, что информация чёрным шрифтом легко читается на красном фоне. Особенно мелкие надписи. Ну и мне больше нравятся бутылочки полупрозрачные, чтобы видеть остаток.

спрей для волос белита витекс
Распылитель отработал хорошо весь срок использования. Капельки получаются маленькие, не плюётся.

белита спрей для волос несмываемый
Органолептические свойства:
Прозрачная водичка без липкости. Легкий аромат малины, немного химический.
Мои впечатления:

В общем, я осталась недовольна. Покупка из разряда пустой траты денег. Распыляла я на сухие чистые волосы. И не заметила абсолютно никакого эффекта. Когда наносишь чувствуется легкий аромат, но на волосах он не задерживается. Никакого блеска волосам мист не дает. Про обещанное восстановление структуры волос я уж молчу. Ухаживающих свойств на себе я не заметила.
Единственное, возможно, чуть легче расчёсываются после сбрызгивания. Но я считаю, что это слабовато, учитывая все обещания. Ещё мне показалось, что волосы с ним грязнятся быстрее. Во всяком случае челка.

спрей для объема волос белита
В целом, ощущения, что я просто побрызгалась ароматизированной водой. Из-за аромата ребенок иногда просил ему побрызгать волосы. Вот так флакон и законили Smile

В серии Satin Hair от Белита появился ещё спрей с яблочным уксусом. Но после малинового желания брать нет. Боюсь, что опять будет пустышка.

@_vensdi_не рекомендует
09.05.2022
Да уж)
09.05.2022
Шампунь и бальзам из этой линейки мне очень понравился. И хорошо что этот спрей не покупала.