Спрей Belupo Генеролон®, для наружного применения 5% - отзывы

Тип товаров: Спрей
Бренд: Belupo

• 19.11.2018 - 16:07
    История о том, как благодаря участковому педиатру моя дочь в 1,10 года чуть не осталась без волос. Врачи, которые КАЛЕЧАТ.
    Когда у меня родилась дочь, я обратила внимание на желтоватые корочки на её голове. Естественно я полезла сразу в интернет, где и был поставлен предварительный диагноз - себорейные корочки.
  • 25.07.2018 - 23:00
    Отличное средство по бюджетной цене! Тербинафин или термикон ЧТО лучше?! РЕЦЕПТ быстрого избавления от ГРИБКА за копейки)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами очень полезным средством, которое по-моему мнению должно быть в каждой аптечке. И так таким средством как Тербинафин я знакома уже очень давно. И этот препарат в виде крема очень часто меня выручал.
  • 09.02.2011 - 11:44
    До сих пор вспоминаем ту ночь.............
    У мужа часто стала болеть спина и в особенности поясница, пошла в аптеку, долго выбирала среди аналогичных средств, их сейчас столько, что глаза разбегаются, посоветоваться с фармацевтом,она еще меня спросила Вам с разогревающим эффектом?
  • 08.10.2019 - 05:27
    И от застуженных мышц, и от боли в суставах, и ещё тысячи бед. Его назначают неврологи, ревматологи, терапевты. Расскажу, что делать, если Вольтарен не помог!
    Герой сегодняшнего отзыва - Вольтарен Эмульгель 12 часов. Вот заболела спина и, куда же мы кинемся? В домашнюю аптечку или в аптеку, а, если даже к врачу, то все равно скоро окажется в руках этот тюбик. А действительно ли он эффективен?! Предисловие. С Вольтареном знакома тысячу лет.
  • 25.08.2019 - 17:05
    Посмотрев на моё УЗИ маммолог сказал, что мастопатия молочной железы молодеет и назначил лечение: ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ + ещё два препарата.
    В этом году на УЗИ молочных желез у меня была обнаружена мастопатия. Этот диагноз стал не только неприятным, но и неожиданным, так как я невежественно считала, что мастопатия и другие заболевания груди могут коснуться только обладательниц пышных форм, а мне с моей скромной единичкой волноваться не…
  • 11.11.2016 - 15:09
    Лечение грибка стопы: как избавиться от грибкового поражения кожных складок стопы? Когда народные методы лечения грибка в домашних условиях не работают. Экзодерил -схема лечение грибка пальцев ног, выписанная дерматологом. Подробный отзыв.
    Никогда не думала, что стану специалистом в области как избавиться от грибкового поражения кожи и кожных складок стопы и пальцев. Что данная напасть все-таки затронет мою семью.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 26.11.2018 - 19:41
    Тетрациклиновая мазь Нижфарм = результат применения на долго незаживающей, мокнущей ране + помогает ли тетрациклин от прыщей ("простудных") +ФОТО до/после
    Наверное, мало кто не слышал о тетрациклиновой мази? Нижфарм свое детище нигде не рекламирует (как и другие производители ), но "реклама" из уст в уста делает свое дело.
  • 31.01.2012 - 14:06
    Бережно устраняет молочницу
    Лет в 15 у меня вдруг откуда ни возьмись появилась молочница. Я сперва думала, что само пройдёт, но потом, когда уже просто взвыла от зуда - понеслась скорее к детскому гинекологу.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 13.03.2021 - 08:23
    Белосалик лосьон эффективен, но не настолько, как хотелось бы, с ним вообще нужно быть осторожнее, он гормональный!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен гормональному препарату Лосьон Белосалик.   Общие сведения Производитель: БЕЛУПО, Хорватия Объем: 20, 50, 100 мл Форма: лосьон Цена: 300-400 руб.
  • 17.02.2021 - 11:36