Опубликовано 20 Август, 2018 - 08:58

полгода или более

Всем добрый день!

Как мы любим наших четвероногих друзей, но иногда прямо сил нет на все их шалости. У меня кошка, взяли с улицы. Любит сходить мимо лотка иногда по-маленькому, но чаще все таки по-большому)) Этот спрей был моей первой покупкой для решения данной проблемы.

Цена у него приемлемая около 300 руб.Объем 750 мл.

Упаковка удобная, есть дозатор-спрей, что очень облегчает его использование! Просто распылил на место происшествия, оставил на 5 минут и убираешь бумажкой-салфеткой.

Средство имеет запах пихты, который довольно сильный, но приятный, не химический и действительно убирает неприятный запах. Кошку правда не отпугивает, но и ладно.

Основной целью для была именно уборка за кошкой, очищение пола от следов и запахов.

Надежда, что он поможет стереть метку, поначалу была, но сейчас уже исчезла, сомневаюсь, что такое вообще возможно без доставления дискомфорта себе и кошке. Поэтому я довольна тем, как он работает, а именно отлично очищает поверхность линолеума после кошкиных дел.

И для меня очень важное: запах не распространяется по коридору, то есть очень "прицельно" работает. Аллергии не вызвал.

Хватает его надолго, у меня он где-то пол года был. Потом решила попробовать что-то другое и осталась очень недовольна этим опытом, сразу же купила свой первый и удачный спрей.

Единственный минус в том, что его просто ооочень сложно найти! Никто о нем не слышал, и вообще категория "спрей для уборки за животными" для некоторых продавцов просто не существует. Sad

Подвожу итог: если вы когда-нибудь встретить его, то попробуйте. Метку не удалит, но отлично поможет в уборке за питомцами!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! удобная упаковка
  • *Отлично очищает
  • + не вызвал аллергии
Недостатки
  • *сложно найти
  • Не удаляет метки
nefritoviyрекомендует
27.11.2018
Я пробовала и жидкий вариант и этот спрей. Спрей нравится больше. В моём случае он справляется с собачьей вредностью.