Опубликовано 2 Март, 2022 - 09:45

Сейчас очень удачно сложилось, что есть интернет и различные площадки, где можно получить огромный объем информации. Вот когда я искала, что бы мне такое купить, чтобы уборка в доме перестала быть пыткой по оттиранию всяких пятен, я наткнулась на отзывы о средстве Лайна-МС, которое показалось довольно эффективным и подходящим под мой запрос. Так как я часто заказываю продукцию на Озоне, а это средство там тоже представлено, решила заказать для пробы один раз. Получила я свой заказ и сразу принялась за дело. Как раз планировала уборку, а тут такая невероятная возможность. Развела соответственно инструкции. С этим проблем не возникло, на упаковке довольно подробно изложено, как разводить. После этого помыла поверхности и полы с его использованием. Указано, что не требуется дополнительно смывать чистой водой, я решила воспользоваться этой возможностью, так как ужасно не люблю много раз все перемывать. Когда все высохло, не осталось никаких разводов, все поверхности были чистые, а запах в комнатах оказался довольно приятный. Мои выводы оказались вполне объяснимы – средство просто супер, раз не нужно столько морочиться с мытьем, а результат получается лучше, чем от множества разнообразной химии, которую обычно приходится использовать для уборки в доме. Покупать или нет? Однозначно покупать. Только после его использования становится понятно, насколько бесполезными могут быть определенные средства, которые активно пытаются продать с помощью навязчивой рекламы. Я теперь его всем советую, а близким родственникам уже сама купила его, чтобы и они опробовали.

Достоинства
  • Можно использовать на мебели, коврах
  • Приятный аромат
  • Простота в использовании
  • С запахом борется
  • Спрей удобнее других форматов
  • Удобно наносить
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Далеко не везде продается
  • Совсем отучить собак от меток пока не удалось
Варвара Голяковарекомендует