Опубликовано 23 Март, 2022 - 22:48

полгода или более
    До 110 грн

Привет Красотка 🌺

С появлением в моей жизни спреев от Gliss Kur- мне больше не страшны ни колтуны,ни солома на голове)

Сегодня расскажу о втором флаконе, который не покидает свой пост в моей ванной, только меняется дизайн бутылочек,на момент писания отзыва у меня уже 4 бутылка)

Была ещё розовая бутылка,но я её выкинула

💠 Краткое описание 💠

🧴Страна производитель➖Словения

🧴Цена -если попасть на акцию то можно урвать за 90 грн,а так в пределах 110 грн

🧴 Место покупки:я покупаю в интернет-магазине MakeUp 💄,но также есть в любом магазине Эва или Ватсонс,и даже в сети магазинов Копеечка.

🧴 Объем 200 мл, этого объема вполне достаточно,как по мне со временем надоедает запах

🧴 Срок годности после вскрытия➖1️⃣2️⃣ месяцев,мне кажется что я ещё ни разу не дотянула до года, обычно расходуется быстрее

​​​​​​Оформлением отличается каждая бутылочка,каждая серия,данная серия с кератином в чёрной гамме с золотом

Задняя часть

Консистенция ➖ не как у других спреев, отличается двумя фазами- масляной и водянистой,при перемешивание становится погуще

Распылитель ➖ достоин особого внимания, настолько мелко,как будто на атомы

Аромат ➖ приятный,на волосах не остаётся

Состав- чуть отличается от от версии с пионом 🌸,но не сильно, здесь в составе на 4 месте идёт гидролизированный кератин и экстракт жемчуга🦪)

Aqua (Water, Eau), Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Pearl, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Glycerin, Dimethiconol, Cetrimonium Chloride, Potassium Sorbate, Coumarin, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Polyquaternium-16, Parfum (Fragrance), Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Alcohol, CI 19140 (Yellow 5), CI 17200 (Red 33).

Экономичность - использую каждый день для расчёсывания,так как кончики волос давно просятся на стрижку и сильно путаются,мне хватило на 5 месяцев каждодневного использования.

Судя по всему, можно делать вывод-что он ну оооочень экономичный.​​​​

Эффект➖мне очень полюбились спреи для расчёсывания волос,не только распутывать колтуны,но он способен и распрямить волосы после ночной косы

Первое использование

Сначала был очень лёгкий эффект, волосы более послушные и мягкие

Спустя неделю

Волосы уже легче укладывается, также мягкие и послушные

Спустя месяц

Месяц-волосам определённо нравится этот спрей

Эффект спустя использования целого флакона - слова излишне, волосы мягкие и шелковистые, приятные на ощупь и на вид .

Когда доиспользовала целую бутылочку

(Как видим, волосы даже успели отрасти, конечно же они требуют стрижки,но я жду своего мастера)

Но это заслуга не только одного спрея,не надо думать что покупая один только спрей волосы заблестят, тут дело в систематическом уходе.

А состоит он из:

1. Шампунь, любой главное чтобы подходил вашей коже головы, именно коже а не волос,у меня Бессульфатный шампунь ☝️ нравится сульфатный -не важно , главное чтобы подходил именно коже головы.
  2. Маска или кондиционер -у меня золотое правило маска 2 раза в неделю,а кондей 1 раз в неделю.Список рабочих масок:Маска от Shea Moisture Маска от Lador Маска от Kallos -пока что это не весь мой список, мой ассортимент настолько богат, что я не успеваю использовать и писать отзывы,об самых впечатляющих пишу своё мнение.
  3. Несмываемый уход - сыворотки, термозащита обязательно и масло после сушки.

Всё.В этом и весь мой секрет,с которым я отращиваю и срезаю волосы крашеные хной.

Я рекомендую данный спрей и ее только этот,у меня ещё ни один не подвёл,по составу немного отличается,но только слегка.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Блестящие и упругие волосы
  • Бюджетно
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Стильный дизайн
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Недостатки мной не обнаружены
dry4yk92рекомендует
23.03.2022
Много-много лет пользуюсь таким средством. Больше всего нравятся чёрный и золотой. Раньше ещё был белый и розовый. Сейчас не знаю. Не из дешёвых, но хватает надолго!
24.03.2022
Я уже подсела больше чем полтора года, сейчас использую уже 3 бутылочку,и очень довольна