Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 14:11

Осенью, когда у меня была простуда. Внезапно заболело горло. А горло обязательно нужно лечить. Само по себе оно не проходит. Думала какой препарат покупать, потому что перепробовала много разных спреев от боли в горле. Выбор пал на Тантум Верде Форте.

Чем он отличается от обычного Тантум Верде? Он двойной концентрации. Детям его можно использовать только с 12 лет. Но взрослым самое то. Ведь он помогает быстрее обычного Тантум Верде и его экономичнее использова. Что немаловажно.

Из большого количества аналогов я выбрала Тантум Верде Форте, потому что у него приятный вкус. Остальные лекарства вызывают жжение в горле или противные на вкус. А еще Тантум Верде Форте оказывает антисептическое и обезболивающее действие. Мне нравится, что у него очень компактный флакон и его очень удобно хранить.

Брызгала по 2 дозы 3 раза в день. Помог быстро. За три дня горло прошло и стало легче. Обошлась без антибиотиков.

При простуде пользуюсь им регулярно.

Конечно есть у него и минусы-это цена и маленький срок годности. Но я покупаю маленький флакон. И никаких проблем!

Достоинства
  • Ароматный и приятный на вкус
  • Быстрое действие
  • Противовоспалительное и болеутоляющее действие
  • Удобно пользоваться
Недостатки
AnechkaFrрекомендует
Хороший препарат, да и цена приемлема.