Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 10:45

Добрый день, девочки!!

Сегодня я хочу Вам рассказать про хайлайтер от Wet`n`wild. У меня в оттенке Precius Petals.

Мне кажется, что все кто смотрел американских блогеров года 4 назад прекрасно знаю про этот хайлайтер. И особенно этот оттенок.

В один прекрасный вечер я в магазине Подружка наткнулась на стенд Wet'n'wild и остановились в шоке. Я, не слышала, чтобы этот бренд был представлен в России.

Я не буду обмусоливать разность состав и всего такого. Про это уже все рассказала, кому не лень)))

Упаковка

Хайлайтер упакован в обычный дешевую пластиковую упаковку.

Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

К слову за это время упаковка успела сломаться. С одной стороны пластик сломался. Но меня это не напрягает и я ей все равно могу спокойно пользоваться.

Удобно, что он Прозрачный и сразу видно оттенок хайлайтера. Это достаточно актуально, если есть несколько оттенков одного продукта. Не нужно открывать или вчитываться в название оттенка.

На передней стороне упаковке указано название бренда и средства.

Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

На оборотной стороне упаковке указан состав и другая необходимая информация о хайлайтере.

Информация на русском языке:

Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Данная косметика н тестируется на животных) Обожаю этого зайку)

Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

И вот так выглядит сам хайлайтер:

Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Я стараюсь действовать как можно аккуратнее, что бы гравировка была заметна как можно дольше)) Ну очень красивый рисунок))

Состав

Свотчи

Покажу оттенки под разными ракурсами

Хайлайтер в макияже

Моё мнение

Это отличный хайлайтер. Я могу его как нанести очень тоненьким слоем и получить в меру деликатный эффект, так и наслоить до бомбамистого эффекта.

Многие хайлайтеры грешат тем, что при тоненьком нанесении получается просто скопление отдельных блесток, и это не тот случай. Все же получается красивое и деликатное зеркало.

Хорошо наносится как мягкими, так и жёсткими Кисточками. Причём так странно, больше всего мне нравится тоненькое Нанесение жёсткой кисточкой и хорошее наслоение и полировка кожи мягкой кисточкой. Хотя может у всех так, я не знаю.

У хайлайтера очень маленький расход, достаточно 2 раза прикоснуться кисточкой к рефилу и готово. На рефиле такой красивый рисунок и мне удалось его так и не потревожить. Наверно это связано ещё и с тем, что я не так уж часто им и пользовалась.

Но это не связано с тем, что мне не нравится или то, что у меня рука к нема не тянется. Это всего лишь связано с тем, что я все же больше люблю пользоваться палеткам и, чем отдельными продуктами.

Я совсем не могу назвать его рыхлым и он ну совсем не пылит. Он на 100% удобен в нанесении. Он не сухой, ну и не влажный. При использовании я вообще не чувствую от него какого либо запаса, он просто отсутствует.

Стойкости у него не отнять. Я обычно не трогаю лицо руками, но все же иногда бывает. Мой грешок в том, что я люблю положить голову на руку и сидеть, что-то читать в компе. Из-за этого я часто замечаю, что у меня на руках остаётся чуть косметики. Но даже не смотря на это, я вижу хайлайтер в конце дня.

Я использовали его и зимой и летом. Зимой, не шапка не капюшон его тоже не смазывает. Летом тоже проблем не бывает. У меня кожа жирная и частенько я сижу, что не только Т-зона страдает, но и другие зоны лица тоже, особенно часто я вижу как начинает пятнить бронзер. Этот хайлайтер в таких условиях не страдает.

Я всегда при за тесте 2 недели ежедневно использую средство, чтобы проверить не вызывает ли оно раздражения и, что ещё хуже, прыщи. Этот тест хайлайлайтер тоже прошёл, что помогло ему остаться в моей косметике на такой долгий срок.

Ну и конечно цена его не может не радовать. Слишком бюджетная для такой красоты.

Выводы и итоги

Мне от хайлайтера много не надо. Главные критерии - это красивое сияние, стойкость в течение дня и отсутствие пагубного влияния на кожу.

Этот хайлайтер соответствует им на 100%. Он отличный, красивый и бюджетный.

За все это время, я, не обнаружила в нем никаких недостатков. Так что в моих глаза он заслуживает от меня 5 звёзд, не меньше.

Если сомневаетесь, не сомневайтесь он отличный.

Единственное оттенок...он такой темный и скорее он подойдёт или смуглым девушкам или только на лето. Я сейчас в итоге пользуюсь им только летом. Очень мне нравится наносить его на тело))) На летний отдых его обязательно беру с собой.

Так же мои отзывы на

Хайлайтер Catrice Clean ID Mineral Swirl

Хайлайтер Illamasqua Beyond powder

Хайлайтер MAYBELLINE Master Chrome

Пудра-хайлайтер Dolce & Gabbana Universal Highlighting Powder

Достоинства
  • Большой объем
  • Красиво блестит
  • Красивый перелив
  • Текстура
Alina_creamрекомендует