Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 22:09

один день
    350 грн за упаковку

Я всегда отдавала предпочтение Pampers Premium care,но с четвертого размера они стали заметно маломерить,и я стала искать достойную замену им. И вот дошла очередь до разрекламированных трусиков Pampers pans,большие упаковки я брать больше не рискую ,поэтому взяла на пробу 5 штук,вот они красавци:

Когда взяла их в руки была приятно удивлена,отличный дизаин,приятные цвета,веселые зверушки,и никакой вони. Подгузник сел отлично,и я на минутку подумала,что вот они ,те самые,идиальные:

А как тянется ризинка! Хаггис даже рядом не стояли,никаких следов после снятия подгуза на живтике и на спинке я не обнаружила,в отличии от памперс премиум от которых следы есть всегда:

Как видно на фото,индикатора влаги у трусиков нет,хотя минусом это не считаю,на ощуп трусики бумажные,как обычные дешовые подгузы,типа хелен харпер или дада. Премиум всегда мягкие и нежные:

Трусики немного толще премиума:

Заметила что все Pampers узкие,и эти не исключение,по ширине они одинаковы,при этом трусики за щет ризинки как раз,а вот премиум маловаты:

Внутренний слой: это в подгузниках для меня очень важно,так как именно от него будет зависеть,насколько хорошо подгуз будет держать влагу,и насколько быстро её впитает,что очень важно. Итак,Премиум для меня неизменный фаворит в этом вопросе,сеточка делает свое дело на ура,быстро впитывает,и много держит,попа малыша всегда была сухая, а вот трусики такой сеточки не имеют,и внутренний слой у них как у обычных дешовых подгузов,окрашеный в зеленоватый цвет,довольно мягкий на ощуп:

Premium
Pans

Защитные бортики один в один,в премиумах они нас часто подводят при диарее,не думаю что трусики лучше:

Боковинки легко разрываются по шву:

Имеется липучка для утилизации памперса,это весьма важно в общественных местах,если например поменял подгуз в коляске:

Ну и наконец мы подошли к самому главному, впитывание и удержание влаги. Я сняла с сына не сильно наполненый подгуз,и долила воды,чуть меньше чем пол стакана,примерно столько сын писает за ноч,именно после снятия я разочаровалась,а так все хорошо начиналось:

Содержимое сразу сбилось в комок между ножек,с премиумом такого никогда не случалось,т.к там есть те самые три впитывающих канала,не думаю что ребенку будет удобно:

Таков был результат после трех минут как я налила воду:

А таков он был через 8 минут после наливания воды:

Бумага стала сухая только через восемь минут! А сколько же ребенок находиться в моче? Когда я сняла подгуз попа была влажная,а это значит раздражений не избежать. Премиум такого себе никогда не позволял,и это при том что Pans дороже! Качество абсолютне не соответствует цене.

Итак подведем итоги:

(+)

1. Дизаин

2. Поясок отлично тянется

3. Внутри мягкий.

(-)

1.Долго впитывает...дальше и продолжать помоему не стоит,на этом моё знакомство с трусиками Pampers pans закончилось,и я опять купила большой пак премиума.

Не советую тратить деньги,на продукцию такого сомнительного качества.

Достоинства
  • +милый дизайн
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Нет запаха
  • Удобные
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Бумажные
  • Висят комом
  • Висят при набухании
  • Долго впитывают
  • Кожа после них влажная
LizaMuhaне рекомендует
04.10.2017
тут в основном проблема у вас с переходом с премиумов на обычные. после премиумов все фигней покажется ) мы к дорогим и не начинали привыкать, мне показалось смысла нету, так что нам попроще. мы как раз фанаты хелен харперов. они не самые мягкие на свете, материал простой, но попа наших детей не реагирует на это никак) ни раздражений,не покраснений. А вся эта супермягкость - это больше для нас, беспокойных мам, как по мне.
06.10.2017
Брала хелен харпер соф и дру,не впитывают вообще
Официальный представитель Pampers_expert
20.12.2017
Здравствуйте!
Сожалеем, что опыт использования подгузников Pampers Pants оказался неудачным.
Pampers Premium care – наша лучшая линейка подгузников и трусиков. Мы внедрили в Pampers Premium Сare новую технологию трех впитывающих каналов, которая помогает лучше распределять и удерживать влагу внутри. Многочисленные тесты, проведенные в Научно-исследовательским центре Procter&Gamble, показали, что 3 впитывающих канала распределяют влагу равномерно и препятствуют образованию мокрого комка между ножек малыша.
Мы ценим Ваш отзыв, а наша Служба Потребителей всегда готова проконсультировать по возникшим вопросам, касательно нашей продукции по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Надеемся, в будущем вы не столкнетесь с проблемой влажности кожи малыша под подгузником, ведь сухая ночь Вашего малыша – наш приоритет.
Еще раз благодарим за отзыв!