Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 14:23

200 руб

С данной малышкой я познакомилась, как только она появилась на рынке. Пользовалась пользовалась, пока душе не захотелось более дорогой и тоже нашумевшей туши, но об этом позже.

Несколько лет назад я могла купить её за 150 рублей, сейчас же она стоит в районе 350 рублей. Однако в местном магазине парфюм декор часто проходят акции и вот я урвала её за 200 рублей.

Не люблю описывать внешний вид, если и так всё видно) открывается без проблем. Оттенок 01,объем 9мл. Срок годности (не вскрывая) 2 года, после вскрытия 6 месяцев.

Кисточка силиконовая, легкая, мне после Maybelline непривычно. Обычно свежекупленная тушь жидкая, на кисточке её много, нужно излишки вытирать о горлышко, иначе она склеит ресницы.Что мне сразу понравилось, так это то, что на этой туши такого не было.

Результат на 4. Ресницы длинные, но всё же склеяны. Возможно тушь еще подсохнет и будет хорошо, но пока только удлинение. Фото сделано в конце дня, тушь не осыпалась! Однако я не считаю, что это прям критическое склеивание, у меня было и по-хлеще, когда пригодилось иголочкой ресницы отделять.

тушь Vivienne Sabo Cabaret
тушь Maybelline Lash Sensational

Если сравнивать, с тушью от Maybelline Lash Sensational, разница есть, но небольшая, поэтому не вижу смысла переплачивать.

Свою цену тушь отрабатывает.

Смывается без проблем. Однако если я умоюсь водой, тушь от Maybelline снимается комочками, эта же тушь растекается и я рок звезда. Не говорю хорошо это или плохо, просто как факт. Однако средствами для удаления макияжа снимается без проблем.

Знаете ли вы тушь, которая именно расчесывает реснички, а не только удлиняет?

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко удаляется
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
  • Цена / качество
Недостатки
  • Немного склеивает ресницы
KudriMudriрекомендует
Топ отзыв, спасибо