Опубликовано 14 Май, 2022 - 17:31

Всем привет!)

Отзыв посвящен ежедневным линзам от Adria GO.

В интернете продаются упаковки 5 шт, 30 шт, 90 шт.

• Цена: Я покупаю в магазине своего города, поштучно, 1 линза 50р.
    Контактные линзы ADRIA GO отзывы

С этими линзами я познакомилась случайно. Я знаю что адриа делает бесплатные рассылки линз для блогеров за отзывы, но мне такой возможности не представилось. На самом деле линзы очень бюджетные если мы говорим про ежемесячные и ежеквартальные. Но, ежедневные линзы по цене ничем не уступают например такой популярной марки как Bausch + Lomb. Линзы приобрела, что бы понять какой же минус мне все таки подходит, так как специалист в оптике подобрал мне их неправильно.

Мое зрение -2,75. Линзы были подобраны - 2,5. От них у меня сильно кружилась голова и я решила купить -2.

Ощущения

Линзы более тонкие, чем ежемесячные и ежеквартальные. Надела сразу, без проблем. Сразу почувствовала комфорт в носке. Проходила весь день, увлажняла раствором один раз. За весь день никакого дискомфорта, пыли, грязи и других проблем которые были ежемесячными линзами, не было. Так случилось что линзы я купила 6 мая, потом начались праздники и магазин не работал. Свои старые линзы -2,75 я уже носить не хотела, поэтом попробовала надеть их на второй день. В итоге я проносила одну пару линз 4 дня. Четвертый день уже был лишним, линзы приходилось увлажнять 5-6 раз в день и появился небольшой дискомфорт. Но, никакой грязи, жира или прилипания к глазам не было. Сейчас я купила 5 пар. Одну пару ношу 2 дня. Очень удобно.

Контактные линзы ADRIA GO отзывы

В чем для меня удобство однодневных линз адриа?

• Тонкие
  • К ним не липнет грязь, жир
  • Хорошо вижу, не кружится голова
  • Удобство, не надо очищать линзы

Минусы

Так как сама фирма бюджетная, для однодневных линз цена завышена. Поэтому я попробую еще и Bausch + Lomb, так как процент увлажнения там больше. Я так же пробовала ежедневные линзы alcon, которые дороже почти в 2 раза, разницы не заметила.

Контактные линзы ADRIA GO отзывы

Если выбирать между ежемесячными, ежеквартальными и ежедневными я бы сделала так

1.Ежедневные

2. Ежеквартальные

(-) Ежемесячные ( вообще не рекомендую брать)

Контактные линзы ADRIA GO рекомендую!

Отзывы на другие контактные линзы ADRIA тут⬇️

Ежемесячные не рекомендую!!! Самые ужасные линзы в моей жизни ❌Теперь из-за них надо делать операцию❌ Подробно в отзыве

Ежеквартальные

Все минусы и плюсы ношения линз ADRIA Season➖➕. Какие казусы могут случиться и как их предотвратить

Достоинства
  • Комфортное ношение
  • Легко одевать и снимать
  • Не чувствуются на глазах
Nikandra777рекомендует
14.05.2022
Тоже ношу линзы, но такие не пробовала )
14.05.2022
Далека я от этой темы. Но загадывать в наше время никак нельзя
Официальный представитель Адрия
16.05.2022
Благодарим за подробные обзоры! Надеемся, что и другие продукты бренда ADRIA вас не разочаруют.