Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 21:31

Всем привет!)

Эту умывалку заказывала в каталоге, где все средства этой серии были по 65 рублей, вместе с таким же скрабом. Мне нужно было недорогое средство для умывания и одновременного снятия макияжа, большего я не требую)

Пришла моя умывалочка, я поспешила ее опробовать, и... осталась разочарована Sad

Во-первых, средство плохо пенится. Пенообразование практически никакое, вследствие этого смывать косметику им очень проблематично, нужно намыливать лицо несколько раз. Да и то, что гель подсушивает кожу, говорит о том, что для кожи век его лучше не использовать.

Во-вторых, состав. Он, конечно, далеко не идеален, полезности стоят в самом конце.

Вот подробный состав средства:

СОСТАВ: ВОДА, ТЕА-ЛАУРИЛСУЛЬФАТ, ЛАУРАМИДОПРОПИЛБЕТАИН, НАТРИЯ ЦИТРАТ, АРОМАТИЗАТОР, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ИМИДАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА, ПОЛИСОРБАТ 20, БЕНЗОЙНАЯ КИСЛОТА, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТРАУКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, ПЭГ-150 ДИСТЕАРАТ, МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, СПИРТ ДЕНАТ., ЭКСТРАКТ СЕМЯН ДЕРЕВА НИМ, ЭКСТРАКТ СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА, ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК, ЭКСТРАКТ ОГУРЦА, CI 61570, CI 19140, CI 15510.

В-третьих, крышка у средства очень неудобная, закрывается очень тяжело.

В целом, средство на троечку. На количество прыщей и качество кожи (у меня жирная) никак не повлиял. Использую его сейчас по утрам и по выходным, когда на коже нет макияжа. Больше заказывать не буду.

Будьте всегда красивы, и выбирайте лучшее!

Джессика86не рекомендует
08.11.2014
Smile Лучше добавить эфирное масло чайного дерева )в свою умывалку ))может лучше эффект будет )
08.11.2014
Светик, хорошая идея! У меня как раз эта эфирка есть Smile
08.11.2014
В догонку к Светика совету. Я эфирку чайного дерева в гидролат добавила и для интим гигиены использую. Супер. Smile а в умывалку тем более круче будет. Smile
Спасибо, Наташ. Обязательно попробую Smile
14.01.2015
Натлья,мне заинтересовал ваш совет. В интимку просто пару капель?И как действет?И можно в каки именно?