Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 19:19

Не знаю почему, но, насколько помнится, первые ужастики про крокодилов были намного прикольнее и страшнее. И это относится не только к "Озеру страха", а имеется ввиду вообще.По моей личной классификации они у меня стояли на втором месте после страшилок про акул.

А сейчас? По поговорке:" Чем дальше в лес,тем толще партизаны". И деградация этой категории ужасов прямо-таки на лицо. Ну то,что изображение крокодилов и змей естессно графические это понятно, но ведь и графика бывает разной, иной раз такая, что от живого изображения не отличишь. В данной картине, она - полный отстой! Равно, как и третьесортная игра актерского состава в целом.Ситуации в фильме - бредовые и наигранные, крики ужаса - неестественные, а моменты ,где хищники нападают на человека и где жертвы уже частично в крокодильей пасти графически не отредактированы и не замазаны, все огрехи сразу режут по глазам.

В целом по просмотру. В течении всего действа люди просто сами лезли в пасть крокодилам, которых был не один десяток. Ну, правда, режиссер попробовал немного обострить ситуацию и добавил в сюжет еще парочку громадных змеюк, но в целом атмосфера фильма от этого не улучшилась. Было откровенно скучно и предсказуемо смотреть. Правда слегка порадовался, когда крокодил сожрал самую визгливую истеричку из женского братства.Но вот главную стерву фильма на бойню не отправили, поберегли видимо, для будущих побед.

Было слегка обидно за бесцельно потраченное время на этот фильм, тем более, что он относительно новый( 2015 год), можно было сработать сюжет и графику гораздо лучше, сейчас технологии все позволяют.

Достоинства
  • Не нашел как ни искал.
Недостатки
  • Абсурдный, нелогичный конец
  • Липовый сюжет
  • Отвратная игра актеров
  • Отстойная графика
Konrad Monferatне рекомендует