Опубликовано 24 Январь, 2020 - 10:43

несколько дней

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от применения крема Hundra 24+ Creme Glacee.

Покупала я его в Летуале. Цена высокая - 2800 по скидочкой карте.

Крем находился в картонной упаковке.

Сам тюбик крема сделан из тяжёлого стекла, выглядит очень красиво и эстетично.

Вместо привычной защитной фольги в этом креме добротная пластиковая крышечка. По - люксовски.

Цвет крема очень красивый, как цвет айсберга.

Очень приятный аромат невероятной свежести который хочется нюхать постоянно. Где я то читала что крупные корпорации тратят огромные ресурсы на исследования, и практически все крупные и известные марки используют отдушки которые действуют на центральную нервную систему и мозг, вызывая удовольствие и привязанность.

Текстура крема плотная и густая.

Для одного нанесения достаточно небольшого количества. Несмотря на то что крем выглядит плотно - он великолепно распределяется по коже и моментально впитывается, оставляя приятный аромат.

Увлажняет средне, но и не сушит.

Использую его только в качестве дневного крема, потому что меня настораживает состав и не хочется оставлять его на всю ночь.

Кстати, вот состав:

Aqua (Water) • Dicaprylyl Carbonate • Butyrospermum Parkii (Shea) Butter • Cetearyl Isononanoate • Hydrogenated
Polydecene • Glycerin • Butylene Glycol • Pentaerythrityl Distearate • Steareth-2 • Steareth-21 • Cetearyl Alcohol • Dimethicone • Sodium Polyacrylate • Parfum (Fragrance) • Phenoxyethanol • Chlorphenesin • Propylene Glycol • Trehalose • Urea • Tocopheryl Acetate • Ascorbyl Tetraisopalmitate • Creatine • O-Cymen-5-Ol • Citric Acid • Pentylene Glycol • Serine • Sodium Carrageenan • Algin • Caprylyl Glycol • Disodium Phosphate • Glyceryl Polyacrylate • Pullulan • Sodium Hyaluronate • Tocopherol • Ficus Carica (Fig) Fruit Extract • Potassium Phosphate • Maris Sal (Sea Salt) • Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract • Chrysanthellum Indicum Extract • Alteromonas Ferment Extract • Ci 42090 (Blue 1) • Ci 19140 (Yellow 5)

Очень длинный список ингредиентов. Меня пугают такие составы. Тут и натуральные компоненты есть и силиконы и прочая химоза. Однозначно для чувствительной, проблемной кожи да и тем кто подвержен аллергии - этот крем на лицо и другие части наносить нельзя!

Лично у меня этот крем не вызывает никаких воспалений и других неприятностей. Но и волшебст в виде наполнения морщин тоже нет! Поэтому по качеству он 3 из 5.

Повторную покупку не повторю, потому что считаю что цена завышена для такого состава.

Удачи!

Достоинства
  • Без серьёзных негативных последствий
  • Густой и питательный
  • Защитная крышка
  • Приятный свежий аромат
  • Экономный расход
Nirbhaoне рекомендует