Опубликовано 7 Июль, 2022 - 05:01

Всем привет. Сегодняшний отзыв будет про интернет-магазин "Подружка". В моем городе нет данного магазина, поэтому пришлось воспользоваться интернет-магазином.

Плюсы данного магазина:

1. Простой интерфейс, большой выбор брендов. Главное для меня - ассортимент корейской и японской косметики по доступным ценам.

2. Скидка на заказ. В магазине есть скидка на первый заказ и каждый месяц проходят различные акции, позволяющие сделать выгодный заказ. Также при заказе можно получить Дисконтную карту, дающую скидку на 3%, 10% или 15%. 3. Доставка и оплата. При заказе на определённую сумму (в зависимости от города доставки) есть бесплатная доставка в ПВЗ. Оплата при получении. Есть функция доставки в ближайший оффлайн магазин сети бесплатно при любой сумме покупки.

​​​​​​

4. Все заказанные мной позиции пришли со свежими сроками годности - что является меня большим "+".

Минусы:

1. Для меня главный минус - упаковка, заказанный товар пришёл в картонной коробке без дополнительной защиты (а внутри был крем в стеклянной баночке).

Ещё к незначительному минусу можно отнести - скудный ассортимент на некоторые бренды.

В общем - магазин считаю достойным представителем существующих интернет-магазинов. Буду делать ещё заказы.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Интересные бренды
  • Красивый и удобный интерфейс сайта
  • На сайте есть отзывы о продукции
  • Сроки годности впорядке
Недостатки
  • Маленький ассортимент
  • Мало популярных брендов корейской косметики
  • Ненадежная упаковка заказов
Oksana Ymрекомендует