Опубликовано 14 Январь, 2017 - 19:45

Приветствую, уважаемые читатели!

Мне очень нравится косметика Maybelline, хотя качество их туши в последнее время оставляет желать лучшего. Приобрела прошлогодней осенью данную новиночку в магазине Рив Гош за 350 рублей.

Тушь заявлена производителем как объемная, уникальная щеточка придает ресницам так называемый "веерный объем" - короткие щетинки прокрашивают каждую ресничку, а длинные - вытягивают и распахивают ресницы.

Внешний вид: перламутрово-розовый тюбик мне очень нравится, толстушки-тюбики - фишка тушей Maybelline, удобны в использовании.

Щеточка: вся в щетинках, разной длины.

Аромат: приятный, ненавязчивый.

Консистенция: кремообразная.

Мои впечатления:

Тушь действительно придает объем, также придает изгиб и немного удлиняет - универсальная, в общем-то. Однако, с течением времени очень густеет и в два слоя образует нехилые такие комочки... которые очень любят осыпаться в конце рабочего дня 😞 На веках, к счастью, не отпечатывается. не смазывается, не течет (без причины). Хватило ее всего на пару месяцев, негативного воздействия на ресницы я не обнаружила.

пара слоев
пара слоев
около мильона слоев

В целом, средняя тушь, могу порекомендовать, но сама не куплю больше.

delechkaрекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2017
тоже пользовалась данной тушью, не понравилась совсем 😊
14.01.2017
Склеивает ресницы она ужасно и вообще мне тоже тушь не понравилась, я пару раз ею попользовалась и забросила.
14.01.2017
Кажется Вы переборщили с миллионом слоев ?
14.01.2017
Одна из моих любимы тушей,у них ещё с маслами же есть,но прям чёрно-чёрный мне не обязательно.
Просто с ней аккуратно надо,много слоёв - паучьи лапки же 😉
Эффект на ваших ресницах неплох))
14.01.2017
Деля ты хороша как всегда 😉
У меня есть такая тушь, меня она полностью устраивает
15.01.2017
Много плохих отзывов на неё, а я хотела купить.
Люблю базовую версию этой туши.
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также