Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 13:54

Это мой третий флакон данного средства. Это была любовь с первого взгляда. Им я пользуюсь как универсальным моющим. Использую для мытья полов, сантехники, да и вообще добавляю его практически везде.

Флакон объемом 750 мл. Хватает его мне на месяц.
У него нежнейший цветочный аромат, который разносится по всей комнате, в которой его применяю.
Очень удобный в применении носик. Удобен также и для нанесения в труднодоступные места.

До
У меня на даче есть очень старая раковина из нержавейки, которую никто не мыл с доисторических времен. Для того чтобы проверить эффективность моющего средства Доместос, я взяла его с собой, чтобы очистить эту очень загрязненную поверхность.

В применении
После нанесения можно увидеть, что налет уходит буквально на глазах.

После первого раза
Через 10 минут поверхность уже гораздо чище, но налет все же немного остался.

После второго раща
Попробовав на второй раз нанести этот гель, раковина стала практически идеально чистой.

До
Дома над смесителем висит душ, с которого зачастую капает вода. Соответственно, от этих капель остаются следы.

В применении
Они убираются вообще без проблем. Даже не приходится замачивать. После нанесения Геля, практически сразу вытираю и получается идеально чисто.

После
Совсем как новый.

Я рекомендую это средство. Оно идеально убирает известковый налет и избавляет от неприятных запахов. Однозначно лучшее средство, которым я буду пользоваться всегда.

Достоинства
  • Очищает разные виды загрязнений
  • Стойкий приятный аромат магнолии
  • Универсальное средство
Mrs Medvedevaрекомендует
Отличное средство
Яя полы с ним мою)
19.09.2024
Да да, тоже туда у меня он уходит)
Официальный представитель Юнилевер Русь
20.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!