Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Пудра
Бренд: Absolute new york
Подробности
Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:34

Я думаю, многие уже наслышаны о тренде на сияющую кожу. Выглядит это и правда роскошно: влажная, ухоженная, холеная кожа с легким сиянием: выглядит молодо, свежо и очень романтично. Правда, не всем подобное дано с рождения, я бы даже сказала, мало кому, поэтому мы используем всевозможные украшалки, чтобы такого эффекта добиться. Я нашла потрясающее средство, которое мне в этом помогает - пудра для лица Absolute New York Skin Glow.

Где купить: Золотое Яблоко, BeautyHome, Wildberries

Стоимость: 864 руб.

Страна производства: Китай

Объем: 4 г

_Упаковка_

Пудреница очень удобная. Начну с того, что выглядит она симпатично: сам контейнер с пудрой прозрачный, в то время как крышка выполнена из черного пластика, а нее нанесены голографические надписи.

Внутри находим маленькое удобно зеркальце и спонж для пудры. Спонж мягкий, имеет петельку, в теории на ходу им можно пользоваться, я правда такое не практикую, потому что этой пудрой пользуюсь перед выходом. Вообще, такой формат я вижу впервые: баночка соответствует формату рассыпчатых продуктов, только вот крышка здесь не откручивается, как все мы привыкли, а открывается, как в обычной пудренице. Это очень удобно. Изначально на сифтере была заглушка в виде клейкой слюды. Далее ее роль у меня стала выполнять пуховка.
Сифтер удобный, перфорация не маленькая, поэтому продукт удобно доставать, нет необходимости натрясывать упаковку, чтобы извлечь хоть что-то. Как вы поняли, упаковка мне понравилась, была бы еще пластиковая заглушка на сифтер, вообще бы ей цены не было.

С обратной стороны пудреницы можно найти наклейку с составом, номер оттенка и информацией о производителе.

А вообще, изначально продукт продается в картонной упаковке, которая дополнительно проклеена защитой от вскрытия. Все это значит, что покупать продукт можно без опаски, если кто-то ее попытался вскрыть, вы это сразу поймете.

_Оттенок_

Всего в линейке сияющей пудры 4 оттенка: holo, peach, gold, bronze. Я выбрала оттенок Peach, который можно так же описать, как розовое золото. Его номер - MFSG02.

Не смотря на то, что оттенок персиковый, и таким же, чутка розоватым смотрится в баночке, на свотчах он выходит золотистым с легким розовым подтоном. Я боялась, что для светлой кожи он может быть немного темноват, но нет, вписался идеально.
Сам по себе оттенок представляет однородную сатиновую персиковую основу с вкраплением золотистых блесточек.

_Текстура_

Производитель все-аки называет этот продукт пудрой, хотя с первого вида так и не скажешь. Давайте разбираться.

Во-первых, продукт рассыпчатый, у него очень мелкий помол, он легко растирается между пальцами в однородное сияние, при этом "песчинок" не ощущается. Во-вторых, как я уже говорила, продукт состоит из двух элементов: мельчайшей сатиновой пудры, частички которой не разглядеть, и яркие мелкие блестки. Все это подсвечивает кожу. Очевидно, что подобная смесь может подчеркивать рельеф кожи, если у вас есть с ним проблемы, любой сияющий продукт их проявляет. Здесь все во многом зависит от базы, если у вас хороший тон, который не скатывается и не западает в поры, то эта пудра его украсит. Вообще, я бы сказала, что ее лучше использовать людям с сухой кожей: как раз в этом случае кожа обычно очень тусклая и ей не хватает сияния. В случае с жирной или комбинированной кожей могу посоветовать наносить ее на очень стойкий матовый тон и избегая Т-зоны, где блеск, вероятно, появится естественным путем через несколько часов. Легкость текстуры, а также рассыпчатый формат делают эту пудру многофункциональный: ее можно использовать по назначению для подсветки кожи, либо же наслоить на скулах до яркого хайлайтерного свечения. В качестве пудры этот продукт выполняет исключительно декоративную функцию. Он не будет матировать кожу или закреплять макияж, просто потому, что для этого не предназначен, важно это понимать. Используйте поверх своей обычной пудры, чтобы добавить подсветки. Хотя в случае с очень сухой кожей этот пункт можно и пропустить.

Стойкость сияющих продуктов у меня практически всегда одинаковая: кожа сухая, поэтому они держатся до победного, если не стираются руками, волосами и телефоном.

_Макияж_

Итак, чаще всего я использую пудру по назначению, но последнее время полюбила и в качестве хайлайтера, потому что она дает безумно красивое свечение - деликатное, однородное, дорогое, текстуры подчеркивает минимально, отдельные частицы не различимы.

Для такого нанесения я обычно использую плоскую кисть для хайлайтера, можно взять веерную. Наносить советую заполировывающими движениями, чтобы было еще более естественно. А если хотите поярче, то наносите на мокрый (незакрепленный) тон. Помимо непосредственно нанесения на скулы в данном макияже я добавила также пудру крупной пушистой кистью на все лицо. Важно набирать немного продукта и наносить его размашистыми легкими движениями. Нанесенная тонким слоем пудра дает потрясающей эффект софт-фокуса, блюра кожи. Кажется, что кожа светится изнутри. Я такое просто обожаю, поэтому всегда прохожусь ею по лицу перед съемкой. В этом варианте я также использовала пудру на все лицо, дополнив ее скульптурирующей палеткой Absolute New York Strobing & Shading.В дневном макияже она тоже уместна, тонким слоем, разумеется. Сияние это очень выигрышно смотрится при ярком электрическом освещении, а вот на солнце могут быть заметны отдельные блесточки, при условии, что рассматривать будете вблизи. Мне этот эффект нравится. При холодном дневном освещении пудра просто дает легкое ненавязчивое сияние.

_Итог_

Как вы поняли, я от пудры безума. И вам советую скорее хватать, пока она не стала каким-нибудь хитом, за которым придется охотиться. Я сама подумываю о покупке еще одного оттенка - Gold. Если вам тоже интересно, то советую заглянуть на Wildberries, где на него сейчас имеется хорошая скидка. Повторюсь, если у вас сухая кожа, вы любите сияние и эффект софт-фокуса на фото, то вам эта вещь жизненно необходима.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Деликатное однородное сияние
  • Красиво смотрится на фото
  • Удобная упаковка
Slacker_btyрекомендует
19.05.2020
Шикарный эффект от пудры) Я люблю такое свечение)
Жалко, у нас этот бренд достать очень сложно, но я буду иметь в виду)
19.05.2020
выглядит офигенно! не знала о такой пудре
20.05.2020
Красивая пудра! Я люблю такое)
26.05.2020
Ох уже эти Инстаграммные дивы! Вам без таких пудр точно нельзя)) Для фото это просто незаменимая штука.
Шикарный продукт, находка!