Опубликовано 22 Январь, 2009 - 14:12

Использовали это средство для купания с первых дней жизни. Оно очень удобное, при купании быстро мылится. Очищает кожу, подсушивает опрелости. Кроме того, у него приятный ненавязчивый аромат, который не раздражает слизистую. Ухаживает за кожей малыша.
Мы были очень довольны, и использовали 3 месяца. Потом внезапно у ребенка появилась сыпь. И методом исключения выяснилось, что именно на это средство.
Пришлось менять производителя. Возможно это особенности кожи ребенка, а возможно косметику Бюбхен нельзя применять часто и довольно долго.
Достоинства
  • Для достижения желаемого эффекта нужно совсем небольшое количество средства
  • Не щиплет глаза
  • Приятный запах
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • После 3 месяцев применения у ребенка началась сыпь
miliiрекомендует
  • 31.08.2014
    Искала мягкое средство для купания малыша, без слезок. Это средство посоветовала мне фармацевт в аптеке, сказала, что хорошо берут и хвалят, цена не такая уж большая - около 150 руб., купила.
  • Когда родился наш малыш , мы с мужем стали тщательно перебирать все средства для купания. Хотелось, чтобы этот процесс стал максимально комфортным для малыша, радовал его и оставлял только позитивные эмоции. И, о чудо ,такое средство было найдено.
  • Гость аватар
    25.03.2009
    Этой фирмой пользовались 10 лет назад.Мыли племянников. Нравится. Все устраивает. Есть мини-упаковка,которая тоже надолго хватает. Моем и головку и тельце.Приятно пахнет,хорошо смывается.
  • 12.01.2017 - 23:29
    Средство для купания младенцев Disney Baby❀ Подойдет деткам от 0+. Бережно очищает чувствительную кожу ребенка, не щиплет глазки и имеет легкий, приятный аромат! Также можно использовать в качестве пенки для ванны.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для купания младенцев Disney Baby . Данное средство подойдет и деткам от 0+. Только за название Disney я не раздумывая приобрела, помня, как мне нравилась раньше диснеевская серия по уходу за волосами и даже детская косметика.
  • Anf аватар
    06.03.2013 - 10:24
    Великолепное средство для купания малышей - фото.
    Я никогда не пробовала продукцию Bubchen пока мне не подарили средство для купания младенцев. Этот лосьон двухфазный, перед применением необходимо встряхнуть, чтобы перемешать две жидкости. После взбалтывания средство приобретает молочный цвет.
  • 27.12.2011 - 10:39
    Мамашка в восторге,а вот сына берегу от средства. Фото нашей бывалой коллекции.
    После покупки пены для ванн с идентичным ароматом я загорелась и всей серией "перед сном". Этот наиприятнейший запах детства и милой посредственности меня приводил в восторг! К тому же я заметила, что ребенок действительно после пены засыпал лучше, т.е. быстрее.Средство очень густое.
  • 24.09.2013 - 22:23
    Бросим в сладкий мед каплю дегтя! (подробный разбор состава + фото)
    Здравствуйте! Я в последнее время стала разбирать составы средств которыми пользуюсь я и моя семья! По горьком опыту знаю, что производитель иногда лукавит и либо не договаривает правды, либо вообще нагло врет о вредных компонентах в составе.
  • 30.11.2015 - 04:39
    Фитоэликсир с резким ароматом трав, не помогает моей дочери уснуть быстрее. Его польза не столь очевидна, но надеюсь, что она есть. Совет нашего частного педиатра.
    Приобрела это средство в одном из ИМ , т.к.есть доверие к марке и хотелось добавлять что-то в ванночку при купании, чисто для интереса, особо не верю в конкретные действия от таких средств.
  • 01.12.2014 - 10:25
    Веселые детские моменты со средством для купания младенцев Chicco Baby moments gentle body wash shampo. А вот составчик - не повод для радостей....
    Мой список, что купить до поездки в роддом, состоял из самых главных вещей, и ничего лишнего...ну, почти))) : Подгузники newborn Крем под подгузник Прокладки для груди Средство для купания малыша....и т.д.
  • 02.03.2014 - 21:02
    Новая линия детской косметики в Молдове
    Всем привет! Решила сегодня рассказать о новинке в детской косметике - о Средстве для купания младенцев Ziaja baby Baby & kids lubricating bath. На покупку данного средства меня уговорила девушка консультант в магазине. Я так сказать - уши развесила и поддалась на убеждения консультанта .
  • 07.04.2014 - 12:14
    Вполне хорошее средство
    Бабушка привезла внуку. На бутылке ни слова по-русски, в интернете нашла только вот что: Теперь от себя. По консистенции средство похоже на молочко для тела (и цвет такой же молочный), не слишком жидкое, со слабым приятным запахом.
  • 15.05.2017 - 22:22
    Восхитительный запах и без запаривания трав!
    Доброго времени суток! До рождения ребенка, как и все будущие мамы, я собирала приданное ребенку, все необходимое, что может пригодиться по уходу за ребенком в первый год жизни.
  • 29.07.2022 - 19:13
    Завлечь ребёнка на пол часа в ванной? Возможно, но дорого 😃
    Мы с сыном продолжаемая испробовать набор бренда Baffy, и в этот раз составляющая набора нам понравилась гораздо больше, чем цветная таблетка.   И сейчас расскажу подробнее. Подробная информация.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 15.08.2022 - 13:09
    Что не стоит покупать ребёнку в ванную, для игр… Эти фигурки вообще лучше не покупать
    Сегодня мы приступили к пробе нового набора бренда Baffy. Но именно этот продукт меня полностью растроил, и я могу сказать, что именно эти мыльные фигурки, являются самой плохой покупкой этого месяца. Подробная информация.