Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 20:27

Привет, девчонки!)🖐

Сегодня хочу познакомить вас с моим самым любимым помощником в борьбе с прыщами - лосьоном для глубокого очищения лица Clean and Clear.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия

ЦЕНА: 14 бел. руб.

ОБЪЕМ: 200 мл

Пользуюсь лосьоном уже давно и каждый раз он не перестаёт меня удивлять. В борьбе с прищами и высыпаниями для меня он НОМЕР #1.👍 Для меня это по-настоящему чудо средство ☆☆☆, которое заслуживает миллионы звёзд.

ДЛЯ КАКОЙ КОЖИ:

Этот лосьон идеально подойдёт комбинированной или жирной коже , но никак не сухой!😀

ВНЕШНИЙ ВИД:

Бутылек сделан из прозрачного пластика , приятно лежащего в руках. Имеет хорошо работающую крышечку, которая хорошо закрывает и не даёт продукту выльется, и даже со временем она не теряет своих функций.

СОДЕРЖИМОЕ:

Содержимая жидкость имеет ярко красный цвет, с резким запахом напоминающим на спирт (немного сушит кожу).

☆☆☆

Производители обещают, что средство эффективно убирает загрязнения и жир с кожи, помогает предотвратить появление новых прыщей. И тут они нас ни разу не обманули , все свои обещания это средство отлично выполняет, я даже не ожидала такого результата. За 2 недели пользования моя кожа превратила из гадкого утёнка в прекрасного лебедя!!! После использования мое лицо ощущает лёгкость и свободу, ведь оно становится таким чистым!👍👍👍

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО ЛОСЬОН, ВЕДЬ ЭТО ЧУДО, А НЕ НАХОДКА!

Достоинства
  • В меру освежает
  • Глубоко очищает кожу
  • Довольно экономичный
  • Не липкий, не жирный
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
  • Убирает блеск
  • Устраняет прыщики
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо очищает от жира и грязи
  • Экономичный
Недостатки
  • Горьковатый вкус, если попадёт на губы
  • Медицинский запах
  • Немного сушит кожу
___Ministrelia ___рекомендует
17.02.2021
Моим первым уходовым средством в 12 лет был именно этот лосьон😊 ностальгия)
27.02.2021
Где его купить можно? Нигде найти не могу(