Опубликовано 21 Май, 2019 - 16:02

Всех приветствую, кто заглянул в мой отзыв и спасибо, что Вы это сделали Smile

На данный продукт я напала случайно, когда искала себе умывашку. Цена его была более чем бюджетной, я взяла его по акции в районе 60 рублей. Для меня в новинку было средство, которое сочетает в себе сразу и молочко для снятия макияжа + крем для лица. С данной маркой я давно знакома, есть у них стоящие продукты, хотя и бюджетное все.

Туба со средством располагается в отдельной картонной коробочке, которая еще и в пакетике, что исключает вскрытие. Коробочку от средства я, к сожалению, не сохранила, да и вся необходимая информация указана на самой тубе.

Туба со средством удобная, с крышкой-дном, то есть средство по мере использования всегда будет стекать вниз. Объем довольно большой, аж 100 мл.Продукт сделан по ГОСТу, производитель г. Москва, после вскрытия срок годности 12 месяцев, о чем производитель сообщает на задней части тубы.

А вот такой вид сзади.

Как уже упоминала, сзади располагается вся необходимая информация. Данный продукт для чувствительной кожи, в его состав входят экстракт розовой орхидеи и протеины шелка, так же указано, что данный продукт не содержит парабенов и силиконов. В состав подробно вникать я не стала, да и производитель не говорит, что средство натуральное. Вот фото состава покрупнее.

Само средство по виду напоминает крем, довольно густое. Имеет сильный запах, который сохраняется даже после умывания довольно продолжительное время. Мне это не мешает, запах для меня довольно приятный, хотя даже мне он немного надоедает, потом принюхиваешься. Так же запах чувствуют и окружающие, парфюма не пожалели. Запах напоминает немного, лично мне, детский крем.

Наносится средство легко и просто. Я наношу его ватным диском и протираю лицо. потом умываюсь и вуа-ля. Косметику оно действительно смывает довольно хорошо и легко, не вызывает раздражения, шелушения. Даже тушь я ей снимаю без особого трения. Хотя в глаза лучше чтобы оно не попадало, потому что так как средство кремовое, в глазу образуется неприятная жирная пленка.

После умывания кожа действительно будто после нанесения крема, мягкая, напитанная.

Рекомендую ли я его? Да! Средство справляется со своими функциями, деликатно к коже и не вызывает неприятных ощущений. Ну а запах, меня он не напрягает особо, по мне приятный, пусть и надоедливый.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без липкости и жирного блеска
  • Комфортный
  • Недорогой
  • Прекрасно удаляет макияж
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • - для меня нет
Pandemioрекомендует