Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 18:47

Здравствуйте, хотела бы поделится с Вами отзывом о моей теперь любимой маске!

И так вот что написано на самой упаковке:

Очищающая маска с нимом помогает регулировать избыточное выделение кожного жира, очищает поры. Ним хорошо известен своими очищающими свойствами, помогает предотвратить появление несовершенств кожи. В сочетании с куркумой ним способствует устранению причин, вызывающих появление прыщей. Отбеливающая глина ( Мултани Митти) освежает и смягчает кожу, делает ее гладкой, и улучшает цвет лица.

Цена: около 200 рублей

Где можно купить : Смотря какой город, а так Подружка, Южный двор, Золотое яблоко. Так же можно попробовать поискать в аптеке

Костинстенция: Густая,вязкая, коричнево-серого цвета

Запах: Пахнет какими то травами, в целом не очень приятный. Запах остается даже после того как вы смыли маску

Обьем: 75 мл

Время выдержки: 10-15

Количество пользования: 1-2 раза в неделю

Экономия: Маска очень экономично используется

В целом маска очень хорошая ( в комплексе с гелем просто чудо), маска помогла мне уменьшить количество прыщей практически в 2 раза, маска-моё спасение! Лицо заметно становится лучше, кожу не стягивает, не требует так же нанесение увлажняющего крема после. Минусы у маски только запах (ну кому как), немного маска щипит ( но можно пережить). Вообщем тем у кого проблемная кожа, я ее рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не требует нанесения крема после себя
  • Немного отбеливает кожу
  • Очищает поры
  • Подсушивает воспаления
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах не очень приятный
  • Немного жжет
  • Популярные вредные парабены и sls в составе
Hannityanрекомендует