Опубликовано 25 Январь, 2019 - 13:09

?Добрый вечер дорогие друзья!!!✌

Состав

Сегодня расскаду про средство которое не произвело никакого впечателения совсем!!! А именно это биологически активная добавка БиоГая для восстановления балланса микрофлоры кишечника.

Лицевая сторона

Пишу именно про наш опыт, возможно Ввм он и поможет.

Аапли с первых дней жизни

Когда моей малышке исполнилось 2 месяца встал вопрос о проблемах с животиком. Оеа у меня полностью на ГВ, и знаю что в туалет по большому на ГВ детишки могут не ходить несколько дней ввиду того что грудное молочко усваивается полностью. И если животик не беспокоит малышку то на отсутствие кала можно не обращать внимание.

Дело в том что на очередном приеме у педиатра я сказала что кал появляется раз в 3-4 дня и тогда педиатр настоятельно рекомендовал пропить линекс и дюфалак чтобы нормализовать стул и микрофлору кишечника. Но подумав что у нас нет проблем чтобы пропивать такие серьезные препараты и я зарылась в интернет в поисках более лояльного средства))). И по совету своей подруги (т.к. она свою малышку поила этим средством и у них с животиком и со стулом проблем не было совсем). Я приобрела данное средство.

Мы употребляли как положено по 5 капель ежедневно, в одно и тоже время суток. Я разбавляла их молоком))) чтобы более привычно для малышки было. Но особого желания принимать у нее их не было (в отличае от другого средства которое употребляли позже).

Пропили данное средство мы две недели и стул не наладился. Особо пооблем с животиком у нас не было поэтому этот вопрос судить не будем))). Закончили прием данного средства и наша малышка стала капризной, я сначала не поняла в чем проблема но сделав выводы я поняла что проблемы с животиком. И мы попробовали другое средство, после применения которого (с первого приема!!!) мы заметили хорошие результаты.

Получается что средство нам не особо то и помогло. Можно было не употреблять и ничего бы не изменилось. Деньги на ветер.

Не советую.

Достоинства
  • Безопасный
  • Можно добавлять в молоко или воду
  • Разрешен детям с 0+
  • Содержит живые бактерии
Недостатки
  • - неэффективен
  • Высокая цена
  • Не эффективен для нашей проблемы
Ксюня.Никане рекомендует