Опубликовано 10 Март, 2015 - 21:02

Все началось с того, что у нас начал течь унитаз и вскоре образовалась желтая полоса, которая выглядела очень отвратительно:

Что я только не перепробовала: белизна, чистящие порошки, силит, доместос, утенок и еще много всякой химии, ничего не помогало. На этом сайте нашла отзывы о средстве "Адрилан 5 в 1", решила его попробовать. Искала в магазинах бытовой химии - его нигде не было. Муж уже собрался менять унитаз или сделать какой-нибудь рисунок, чтобы эту полосу не было видно Smile Наконец, зайдя в магазин "Пятерочка" я увидела его:

Почитав состав, подумала, что это полная ерунда, так как в состав входят: ПАВ, фруктовые кислоты, комплексообразователь, краситель, парфюмерная композиция, вода. Подумала: "Если уж средства, в состав которых входят несколько кислот, щелочи и т.п. не смогли помочь, то фруктовые кислоты вряд ли что-то смогут сделать", цена у средства была около 45 руб., я все же решила его купить и попробовать. Пришла домой, стала лить на полоску (в инструкции сказано на 5 мин., для сильных загрязнений-на 15 мин.), так как я отнеслась к тому средству скептически, то вылила пол флакона на эту полосу, и прямо на глазах она начала пропадать (даже не прошло и 3 минут):

Я от этого средства осталась в полном восторге!!!

Достоинства
  • Быстро удаляет ржавчину
  • Делает сантехнику белоснежной
  • Не требует каких-либо усилий при удалении пятен
  • Недорогой и эффективный
  • Несильный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Елена Террарекомендует