Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 10:50

Доброго времени суток!
Недавно в пинтересте увидела пин, где был список приложений для саморазвития. И в этом списке было данное приложение. Не знаю чем, но оно меня зацепило и я его скачала. Если хотите узнать моё мнение о нём, то

-Приятного прочтения!^^

Приложение «стаканчик»
Суть приложения стаканчика в том, что вы в удобном формате будете читать статьи на совершенно разные темы. Например «как меняется жизнь после свадьбы»,«общество анонимных алкоголиков» , «откуда взялось выражение ок», «как выйти из позиции жертвы» и тому подобное.

Приложение «стаканчик»
Статьи все совершенно на разные темы и на разные запросы. Поэтому только зайдя в него, что-нибудь да откликнется. Найдется хотя бы одна статья, которую интересно будет прочитать.

Приложение «стаканчик»
При этом очень удобное оформление у приложения, читать одно удовольствие.
Статьи довольно таки маленькие, в среднем на 6 минут прочтения. Отлично это приложение помогает, когда нужно убить время. А так не только вы тратите время, но и с пользой.

Приложение «стаканчик»
Также приложение делится на «ленту»- где представлены статьи на темы, которые можно отрегулировать. Например психология, наука, видео, искусство, жизнь, интересности и все категории.
Существует раздел лучшее за 2 недели, где собраны статьи с наибольшим количеством просмотров.
Статьи можно добавлять в избранное и в этом приложении ещё существуют курсы. Их я пока что ещё не проходила.
Приложение «стаканчик»
Подводя итоги, рекомендую это приложение, тем кому все интересно и хочется заниматься саморазвитием в свободные минутки времени. Я иногда люблю читать их статьи перед сном. Из минусов могу отметить только то, что многовато платного контента. Многие интересные статьи можно прочитать только за денежку.

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Интересные статьи
  • Отвечает на те вопросы, которые интересуют
  • Полезно
  • Удобный интерфейс
  • Чтоб полезно убить время
Недостатки
  • Много платного контента
Тоярекомендует