Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:05

Всем доброго времени суток! Речь пойдет о полученном мной в подарок блеске для губ Dior addict gloss в оттенке №343 spring ball. Вот он:

Блеск для губ Dior addict gloss в оттенке №343 spring ball
Дизайн упаковки блеска для губ такой же, как и у еще одного жителя семейства Addict - туалетной воды Dior Addict eau fraiche (отзыв тут: http://irecommend.ru/content/ochen-nezhnyi-aromatya-ot-nego-v-vostorge).

Очень нравится простой дизайн, ничего лишнего. Удобная крышечка-ручка для нанесения. Быстро и легко открывается и закрывается.

Блеск для губ Dior addict gloss в оттенке №343 spring ball
Кисточка для нанесения блеска оказалась не спонжиком, как обычно бывает, а кисточкой в прямом смысле слова. Она упругая из искусственного волокна.

Кисточка для нанесения
Сначала я удивилась и подумала, что такое средство нанесения будет не слишком удобным. Но кисточка оказалась довольно-таки удобной в использовании. После месяца использования все "волоски" остались на месте, ни один не вылез.

Блеск для губ очень приятно пахнет чем-то ванильно-сладким. По текстуре средней густоты. Ложится быстро и ровно, сглаживая "сухой рельеф". Также, он не иссушает кожу и равномерно съедается. На фото ниже я нанесла его на сухие губы без какой-либо подготовки:

Блеск на губах при дневном и искусственном освещении
Как видно на фото, блеск для губ полупрозрачный. Имеет персиково-розовый оттенок с золотистым мелким шиммером (т.е. блестками), который никак не чувствуется на губах.
Блеск на руке при различном освещении (дневной свет, лампа)

На фото я попыталась максимально передать оттенок и переливы блеска для губ. Он очень красиво переливается на солнце. Причем блеск на губах выглядит благородно и дорого. Нет даже ни намека на дешевые блестки.

Этим блеском я пользовалась все лето и была очень довольна. Но с приходом холодов его пришлось отложить до теплого времени года. Так как зимой и осенью я люблю пользоваться текстурами потяжелее. Например, бальзамом-блеском от Кларанс (отзыв тут: http://irecommend.ru/content/bleskukhod-za-gubami-...).

Переливы блеска для губ

Объем: 6,5 мл.

Angrestaрекомендует
23.11.2016
какой нежный приятный оттенок!
23.11.2016
Yusupova, да, очень! Love
25.11.2016
Очень нежный, летний оттенок!
26.12.2016
очень нравится такой искрящийся эффект в блесках для губ!