Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 13:14

Бальзам от Planeta Organica я искренне полюбила. Цена обычно не превышает 100 рублей. Бутылочка объемом 280 мл. мне хватает его на долго.

Производитель оснастил её дозатором-помпой, что очень удобно!

Запах у бальзама мне очень нравится: немного резковат и почему-то напоминает спелый виноград . На волосах остается на сутки. После применения мой молодой человек буквально утопает в локонах :)) Как в рекламах.

Текстура пустовата, наносится легко. С помощью дозатора можно достать столько бальзама, сколько нужно. Но я не жалею, поэтому мне приходится нажимать раз эдак 5.

Я наношу бальзам больше на концы , так как у корней у меня бальзам-ополаскиватель для роста волос . Держу всё это дело около 5 минут.

После применения волосы очень гладкие, с блеском, концы питает бальзам очень хорошо, с учетом, что их я выпрямляю. На ощупь мягкие, легко укладываются в прическу.

Делюсь опытом:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкость волос
  • Питает волосы
  • Роскошный аромат
  • Хороший дозатор
AllaBagрекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
тоже бы с удовольствием потестировала маски Planeta Organica
16.02.2014
Но это не маска, а всего бальзам 😊 😊
вернее да, вы поняли что я имела ввиду!
16.02.2014
Я сегодня только купила еще одну бутылочку 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также