Началось мое знакомство с алиэкспрессом с того,что мне нужен был фотоальбом. Заказав его, я получила товар шикарного качества и тут, как говориться, понеслось))
Думаю нет смысла описывать схему заказа, т.к. очень много хороших отзывов на эту тему написали уже до меня) Я просто хочу поделиться впечатлениями и проверенными на себе ссылками!)
Я заказывала уже кучу всего себе, молодому человеку, друзьям, знакомым. Я и дальше собираюсь продолжать заказывать с али ведь для меня здесь просто неоспоримые плюсы - низкие цены, бесплатная доставка
и вещи, которые я не могу купить в своем городе! Хотя конечно есть и существенные минусы в том, что может попасться продукт низкого качества( Но, что поделать, риск все же зачастую оправдан)
Это я к тому, что на али можно себя одеть и обуть за 1500-2000руб) Главное старайтесь пользоваться проверенными ссылками. Я обычно просматриваю отзывы и в закладки кидаю себе полезные ссылки на то, что мне понравилось, а потом заказываю. Так что надеюсь, что и эти ссылки кому-то пригодятся)