Всем привет!
Весной этого года делала заказ на сайте Ив Роше, так как было очень выгодное предложение, где в подарок шла туалетная вода, стоимостью почти 2000 рублей.
Так, как гель был лимиткой зимы 2017-2018 года, весной он был уже со скидкой и вместо 149 рублей был за 89. Объём 200 мл.
Оформление очень красивое, зимнее, новогоднее - бело-красных оттенках с золотыми рисунками.
Срок годности указан на дне флакона:
Пластик очень плотный и жесткий, когда гель уже заканчивается его довольно проблематично выдавливать.
Хотела сфотографировтаь производителя и состав...но из за темной упаковки, это сделать было невозможно, поэтому я отклеила этикетку:
Крышка открывается проблематично - туго, нужно применять силу, а мокрыми руками это сделать вообще сложно.
На крышечке фирменный знак Ив Роше:
Дозатор оптимальный:
Гель имеет довольно густую консистенцию, прозрачно-ягодного оттенка. Аромат очень приятный, кисло-сладкий, ягодный ( как по мне это аромат малины, красной и черной смородины, а так же клюквы).
Пены получалось очень много , даже от небольшого количества геля. Хорошо очищает кожу тела "до скрипа", при этом не сушит кожу (хотя мне практически никакие гели ее не сушат, за исключением пары экземпляров). Хорошо смывается с кожи (так же были гели, которые смываешь-смываешь, а тело все равно "склизкое").
На коже аромат не остается.
Однозначно хочу посоветовать его.
Спасибо за просмотр!