Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 13:50

Эх, вернуть бы то время, когда приехав к бабушке и побыв целый день на огороде приходишь и начинаешь мыть голову. Это было настолько давно, что я не помню какой именно вариант данного бренда покупала для неё.

На восьмое марта получила в подарок набор с героем отзыва и бальзамом для волос.

Волосы крашу уже 10 с половиной лет , но нечасто - 2 - 3 раза в год, но наверняка свой негативный след на состоянии волос это все равно оставляет.

Первое , что мне не очень понравилось - это запах. У каждого наверное свои ассоциации на этот счёт, но мне напомнило запах лимона , который давно пора выбросить. Иногда даже допрыскивала другим сухим шампунем, чтобы нейтрализовать запах.

К пенообразованию вопросов нет, волосопада после витаминов , Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice 1 л Витамины GLS B - комплекс (от B1 до B12) курицы и гранатового сока у меня не стало, но стоило начать пользоваться шампунем , как выбрасывала " целую копну "

Проходило полтора - два дня и внешний вид волос оставлял желать лучшего - они были как в подсолнечном масле. Снова приходилось прибегать к помощи сухого шампуня.

Бальзамом пока не пользуюсь и после такого " эффекта" не особо то и хочется. Ради эксперимента до окончания бутыли решила взять другой шампунь и о, чудо ! Никакого волосопада и рядом не было.

Не рекомендую данный шампунь, особенно если планируете купить в подарок
Шампунь Dream Nature Мицеллярный
Шампунь Flora восстанавливающий , зеленая линия 400 мл
Шампунь Ichthyonella бессульфатный для всех типов волос. Индекс Натуральности.

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
  • Большой расход
  • Волосы жирнятся быстро
  • Запах затхлости
  • Способствует более быстрому загрязнению волос
  • Цена не соответствует качеству
Катримне рекомендует
25.04.2024
Первый раз слышу, чтобы от шампуня начали выпадать волосы, да так, что потом, при смене шампуня волосы снова перестали выпадать. Мне кажется, шампунь не виноват. Но конечно очень даль, что он вам не подошел.
25.04.2024
Я уже несколько лет на правильном питании : крупы, курица, хороший фарш , натуральные соки, фрукты + пропила курс витаминов и волосопада вообще не было, а как получила в подарок - так началось...