Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 15:23

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    79 рублей

Уже второй раз пробую эту пастилу. Это яблоки с яичным белком. Первый раз была более насыщенная, второй раз немного суховата.

пастила

В составе:

Яблочное пюре из печеных яблок сорта антоновка, сахар , яичный белок, пектин

 

Из составах делаю выводы - пастила осовременилась.

Во первых , в пастиле 18 века не должно быть сахара, во вторых пектина. Ведь добавка пектин -это современное изобретение.

Пастила сладкая и калорийная. На 100 гр сладости 300ккал , это прилично.А в пачке именно 100 гр. В общем ,если пить чай или кофе в одиночестве на пару тройку раз хватит, а в компании и за раз все уйдет.

Привкус яичного белка есть, но очень небольшой. Стоит это удовольствие 79 руб. , не сказать, что бы так уж дешево, каждый день покупать не будешь, но попробовать стоит.

К чаю, кофе идет отлично, но увлекается не стоит , все таки вредит фигуре.

Коробочка очень красивая, с фотографией картины русского художника Коровина -" За чайным столом", о чем написано на одной из её сторон.

упаковка
Да картина достаточно известная. Подарить такую упаковку с пастилой не стыдно, даже иностранцам, но хотелось бы, что бы она сама была более влажная, а не сухая.

Изготовлены пастила в конце февраля, хотелось бы знать, откуда в феврале свежая антоновка. Ну да ладно, как нибудь куплю летнюю пастилу, она может будет вкуснее.

Вообще, рекомендую. У кого есть непереносимость белка, тем наверное, есть это лакомство не стоит. Всем остальным стоит попробовать, чем питались наши предки.

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Натуральная
  • Натуральный состав
  • Отечественный производитель
  • Отсутствие вредных добавок
Недостатки
  • САХАР
МаликаGoldyрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также