Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 15:59

179 руб за 10 млн..

Всем доброго времени суток!

Я очень давно пользуюсь туалетной водой Тудэй, хотя так и не написала ни одного отзыва на нее. Очень захотелось чего-то новенького. Люблю пудровые ароматы, еще и в каталоге скидка за 10 мл. всего 179 рублей. Сразу большой объем не было желания брать, а так если не понравится можно и задарить.

Флакончик пришел упакованный в коробочку розового цвета. Цвет водички тоже розовенький.

Страна - Польша.

Составчик.

Тип аромата: Цветочный. Не смотря на то, что цветочные ароматы я не люблю. Как раз таки Тодей и Олвэйс не содержит раздражающих для меня нот.

Пирамида:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Слива

Ноты сердца: Цветок мандарина, Пион. Роза

Ноты базы: Абрикос, Сандал, Ваниль

Изначально когда брызгаю на себя ощущаю какой-то фруктовый аромат, с кислинкой. По моим ощущениям я ощущаю не то персик, не то малину. Хотя их в составе пирамиды вообще нет! А может это Слива так шутит или Нероли? Этот фруктовый аромат быстро уходит и начинает раскрываться и обволакивать каким-то теплом. Майская роза и пион окутывают. Аромат не удушающий, но и не совсем легкий. Шлейф небольшой. В завершении чувствую только сандал. Стойкость средняя.4-6 часов. Хочу теперь флакон 50 мл. Надеюсь Эйвон не скоро снимет его с производства.

Надеюсь мне хоть немного получилось передать в описании данный аромат.

Всем добра и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Губная помада Avon Mark "С эффектом объема"

Тональный крем Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости"

Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1 Lash Genius Mascara серии Avon True

Масло для губ Avon "Питание и цвет"

Эликсир для ногтей и кутикулы Avon Footworks с экстрактом чайного дерева

Достоинства
  • Красивый
  • Насыщенный
  • Пудрово-цветочный
  • Стойкий
Иоанна Андреевнарекомендует
14.10.2019
А мне безумно нравится серия парфюма TTA - классика. На мой взгляд ароматы очень уютные и женственные Love
Однозначно очень женственные!