Опубликовано 16 Август, 2023 - 09:20

Я люблю подарки и вкусно поесть, поэтому участие в этой акции было неизбежно Laughing out loud Тем более что тут не нужно собирать десятки крышечек, регистрировать коды и делать прочие сомнительные вещи. Получить стакан проще-простого - просто пришёл покушать во Вкусно и точка, купил большое комбо и вуаля - стакан за 1 рубль ваш!

Срок действия акции:

Покупайте любой БОЛЬШОЙ комбо в сети ресторанов Вкусно и точка в период с 24 июля по 27 августа 2023 года.

Внимание:

Акция недоступна при доставке.

Изначально при заказе комбо было не видно за какой именно набор будет добавлен стакан.

Сейчас уже на стадии выбора в меня видно при покупке каких комбо будет стакан, над картинкой высвечивается надпись "Стакан за 1 рубль" 🔥

В первый раз я брала большое комбо с картошкой, бургером, колой и ещё другими позициями и только в конце оформления был виден стакан в заказе. Сейчас сразу при выборе состава комбо предлагается стакан за 1 рубль или влажная салфетка за 5 рублей, ну выбор очевиден.

В чеке тоже отображается стакан:

Изначально его выдают в бумажном пакете. На выдаче всегда озвучивают что сейчас выдадут стакан. Вот в таком виде я получала его:

Стакан стеклянный, довольно тяжелый. Стенки толстые, не как у гранёного конечно, но и не хрупкие. У меня ему прилетало уже несколько раз ручкой от кастрюли - жив и целёхонек мой стакан.

На нëм есть логотип Вкусно и точка. Он выполнен объёмным теснением - это не наклейка, со временем не отвалится:

На дне есть наклейка с общей информацией:

Стенки стакана достаточно толстые, не хрупкие:

Жаль что им нельзя сразу пользоваться, его нужно помыть, а колу хотелось бы попить из него сразу 🥤

При наливании холодных напитков стакан потеет, ну это вполне ожидаемо:

Единственно что меня огорчает, так это то, что стакан нельзя греть в микроволновке. Я люблю греть в микроволновке молоко для какао и для этого идеально подходит прозрачная чашка или стакан, но этот не подходит, а жаль.

Стакан мне понравился и мне захотелось ещё получить голубой, потому что это мой любимый цвет 💙

Через несколько дней я снова зашла во Вкусно и точка и уже появились голубые стаканы:

Голубой стакан имеет градиентную окраску, сверху она более светлая и почти прозрачная, а у дна очень насыщенная голубая-голубая:

Понятно что окрашенное стекло может искажать цвет напитков, но вот вода в нём очень красиво смотрится:

Так что для коллекции мне не хватает только фиолетового стакана, схожу за ним через недельку 😆

Акцию конечно же рекомендую, ведь получить любой подарок за 1 рубль и приятно и в доме полезно 🥤

Плюсы:

• Всего за 1 рубль;
  • Симпатичный дизайн;
  • Качественно выполнен;
  • Легко получить;
  • Фирменная эмблема.

Минус только один - нельзя использовать для СВЧ.

Всем спасибо за внимание.

Пока.

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Легко получить бокал
  • Литая эмблема, не наклейка
  • Мелочь, а приятно
  • Симпатичный бокал
  • Фирменный бокал от Вкусно и точка
Недостатки
  • Нельзя использовать в СВЧ
ЮляЖемчужинарекомендует
16.08.2023
Классный стакан! У меня тоже уже коллекция
16.08.2023
У меня ни одного такого стакана, но тут и ВТ нет Big smile
Симпатичные Love
17.08.2023
Симпатичные
Прикольно
23.08.2023
Я теперь очень хочу голубой Big smile
23.08.2023
Хорошенький стакан Smile
28.07.2024
И у меня есть три таких стакана. Хорошие и удобные.