Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 18:09

В выставочной зоне магазина "ИКЕА" этот стеллаж совсем не впечатлил нашу семью, но так как цена на него ну очень привлекательная мы решили, что найдем ему применение. А применений у него много.

За счет небольших размеров его можно приспособить для хранения всего, что вашей душе угодно: вещи, горшки с цветами, игрушки, контейнеры с различной мелочью.

На данный момент мы используем его для хранения, в основном, игрушек. Но в планах приобрести такой же для цветочных горшков.

✔️РАЗМЕР И ВЕС УПАКОВКИ

Глубина: 28 см

Высота: 159 см

Макс нагрузка на полку: 25 кг

✔️СОСТАВ

Меня очень радует его состав, хвойное дерево и больше ничего! Это здорово, а какой аромат от него).

По качеству обработки дерева - нам попался гладкий экземпляр, заноз при сборке не нацепляли.

✔️КРЕПЛЕНИЯ

В комплекте стеллажа идут 56 саморезов, но нам не хватило!? 2 самореза пришлось искать в наших инструментах. Впервые такое встречаю у Икеи.

Также в комплекте были 2 уголка для крепления стеллажа к стене, мы решили пока не портить обои, так как не нашли постоянного места для стеллажа.

Дополнительно рекомендую заранее запастись защитой пола на ножки, так как в данном стеллаже это не предусмотрено.

✔️ИНСТРУКЦИЯ

Схема сборки не сложная, правда не везде есть отверстия для вкручивания саморезов - в полках их нет.

Достоинства
  • Легкий
  • Натуральное дерево
  • Подробная инструкция
Недостатки
  • Не хватает креплений
  • Нет всех отверстий под саморезы
justdollрекомендует