Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 15:16

полгода или более
    127407 руб.

Пару лет назад мы купили квартиру в новостройке на этапе котлована, дом наш сдали вовремя и весной этого года мы переехали в новую квартиру с ремонтом от застройщика.

План кухни-гостиной и фото кухонной зоны:

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Прихожую и кухню-гостиную мы с мужем хотели оформить в серых тонах, бюджет на кухню выделяли до 200 тыс.руб. Съездили в несколько известных мебельных магазинов, в том числе и в Столплит - там нам очень понравилась кухня Регина Лофт. И ещё было заманчивым предложение менеджера о 20% скидке ( как новоселам, по предъявлении акта приемки квартиры). Поговорили с менеджером о наших "хотелках" - кухню мы хотели угловую, холодильник к окну не ставить, технику встроить. Проект нашей кухни:

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Все верхние шкафы мы взяли с фасадами в цвете Дуб, нижние - с фасадами Диамант серый, столешница - Дуб Вотан, черные матовые ручки, "фартук" - серые шестигранники.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

С учётом обещанной 20% скидки вся кухня вместе со сборкой, доставкой, мойкой и выкатной бутылочницей вышла 127.407 руб. ( кухня, сборка, доставка 115.398 руб + 600 руб пропил под варочную панель + 8.110 руб мойка + 3.299 руб бутылочница).

Заказ оформляли в салоне Столплит в г.Москва ( на фото скрыла личные данные и подпись).

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Нам очень понравилась мойка, которая была установлена в выставочном образце в салоне, решили не искать и купить именно эту мойку ( стоила 8.110 руб). Менеджер предложила оформить и встраиваемую технику, но мы отказались - духовой шкаф и варочную панель выбрали на Озон.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Доставка кухни - заранее был звонок от отдела логистики, уточнили адрес и время.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Кухню собирал профессиональный сборщик, примерно за 5 часов. Никаких проблем, недовоза комплектующих при сборке не было.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Наша кухня после сборки. Справа место под холодильник.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Кухня нам с мужем очень нравится - стильная, современная, хорошего качества за адекватную стоимость.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Ящики очень вместительные, убрали даже большую пароварку.

Верхние шкафы:

Столешница:

Выкатная бутылочница:

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Муж с ростом 190 см спокойно достает до третьей полки, а я сростом 168 см я достаю только до второй полки на верхних ящиках, до третьей - приходится вставать на цыпочки и тянуться. Поэтому на самую верхнюю третью полку мы убрали то, чем редко пользуемся на кухне.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Под раковиной глубокий угловой шкаф - туда мы поставили осмосовый фильтр для воды, 5-литровую канистру с жидкостью для мытья посуды, мусорное ведро. Места там ещё полно - убираю туда всякую бытовую химию для кухни и техники. Раковину муж устанавливал сам, врезал диспенсер для моющего средства.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

На выдвижных ящиках удобные плавные доводчики.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

На шкафах качественные крепления, не скрипят.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Нижние шкафы с матовым фасадом серого цвета достаточно маркие. На них хорошо видны загрязнения и отпечатки пальцев, но они легко убираются влажной салфеткой. На черных ручках тоже заметна пыль, протираю обычно ежедневно - пара минут и все ручки, фасады чистые.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Кухней Столплит Регина Лофт мы пользуемся уже более 6 месяцев и очень ей довольны. К покупке рекомендую.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

В зону гостиной мы подобрали угловой велюровый диван из Хофф и комплект штор Зигзаг, комнатные растения пересадила в красивые кашпо.

Кухня Столплит Регина Лофт отзывы

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Вместительные ящики
  • Доводчики хорошего качества
Маруся_flxрекомендует
08.12.2023
Очень уютно и современно получилось 👍
08.12.2023
Красивая , современная кухня. Комплектация тоже достойная. Я думаю прослужит вам много лет)
Мне тоже нравится. Стильно.
Реально круто смотрится!
Красотища! Надеюсь, что в эксплуатации тоже не подведет ❤️
08.12.2023
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фасады МДФ или ЛДСП?
Здравствуйте, фасады ЛДСП
08.12.2023
Отлично гармонирую цвета, столешница выглядит солидно.
08.12.2023
люблю такой вариант дизайна по сочетанию серого и дерева! А цена то какая приятная, думала уже давно таких нет
09.12.2023
Очень красиво, стильно и цена приятная!

В комнате потолок не натяжной, да? Не могу понять
Да, потолок везде натяжной
09.12.2023
Какие молодцы столплиты! Раньше они делали очень скучную мебель а-ля офис посредственного качества
У Вас получилось очень уютно 😍 красота
10.12.2023
Очень красивая кухня!
15.12.2023
Какая красивая и приятная кухня получилась
12.04.2024
Приятно читать подробный отзыв! Больше всего выделила - выкатная бутылочница - очень полезная вещь, чтобы не хранить все на столешнице
18.06.2024
Очень стильно вышло, спасибо за отзыв)