Опубликовано 4 Май, 2017 - 09:45

Здравствуйте дорогие читатели этого отзыва!Я хотела бы поделиться своим мнением о браслетах популярного бренда Nomination.

Сразу хочу отметить то, что я не являюсь ярым противником браслетов от Pandora.Я считаю что браслеты Nomination выглядят более сдержанными и стильными.Хотя этот вопрос спорный, так как звенья от Nomination с различным орнаментом для меня какие-то детские и лично мне не нравятся, а шармы от Pandora намного привлекательнее именно для меня.В общем это все сугубо индивидуально и спорить нет смысла, каждый выбирает то, что ему по вкусу.

А теперь перейдем к достоинствам и недостаткам браслетов Nomination.

Во-первых, я считаю, что браслеты от Nomination универсальны и в отличие от Pandora их могут выбрать как мужчины, так и женщины.Звенья есть размера Big (я считаю они больше подходят на мужскую руку) и Classic (можно и на мужскую и на женскую руку).У меня браслет со звеньями classic и мне очень нравится как он смотрится на моей руке.

Фото не совсем удачное, я его делала очень быстро, но в целом все видно. На мое запястье 15 см в браслете 17 звеньев, плотно он не прилегает, остается расстояние от руки и мне нравится именно так.

Мне не нравятся звенья с орнаментом, поэтому в моем браслете чередуются обычные стальные звенья и звенья под розовое золото (просто золото выглядит совсем желтым).Кстати, кто не знает, звенья выполнены из стали, но есть звенья со вставками из драгоценных металлов, камней и так далее. Вся информация присутствует на официальном сайте.

Для меня очень большим плюсом является то, что можно собрать как яркий, цветной браслет, с забавными звеньями, так и сделать его очень стильным и лаконичным. Мне подходит второй вариант.С одной стороны у меня звенья чередуются, а с другой стороны просто стальные, поэтому я могу менять сторону браслета в зависимости от своего настроения или наряда.

В моем городе (Омск) цена на классическое стальное звено 100 рублей, классическое цветное звено 180 рублей (но на данный момент цена резко подскочила и сейчас составляет 280 рублей). Большие звенья стоят немного дороже.

Также мне очень нравится, что при покупке звеньев или полного браслета вам все упаковывают в специальную бумагу, а потом в коробочку и даже пакет.Вроде бы такая мелочь, но очень приятно видеть качественный товар, упакованный в качественный материал.Нравится, что везде написан логотип бренда.

Кстати говоря, это замечательная идея для подарка.И упаковка для него вам достанется в придачу.

До того, как мне подарили этот браслет мне они абсолютно не нравились, я считала их чисто мужскими.Но как только я увидела свой подарок, мое мнение изменилось и сейчас я очень довольна.

Что касается минусов их не особо много. Ну, во-первых, звенья царапаются, даже если вы крайне бережно относитесь к своему украшению. Это просто такое свойство стали и все. Но это не критично, так как блеск изделие не теряет и чтобы увидеть царапины нужно очень сильно приглядываться.

Еще один минус это то что по началу вам придется приноровиться надевать браслет.В первые дни носки на своей руке я оставляла очень много следов на коже, это очень больно, но со временем поймете как вам удобнее его надевать. Кстати говоря, волосы на руке у меня не зацепляются.

Внутрь звеньев со временем забивается грязь, но достаточно растянуть браслет и просто прочистить ватной палочкой и все легко убирается.

Что касается цены, обычные базовые звенья (просто стальные или под золото\розовое золото) вы можете позволить себе сами, цена не очень велика. Ну а различные звенья с рисунками я сама не стала бы себе покупать, отдавать почти 3 тысячи за какую-то маленькую буковку или фигурку из золота\серебра на простом стальном звене, зачем?Получить в подарок можно.

В общем я рекомендую этот браслет как в подарок кому-то, так и для себя.Я считаю этот бренд очень универсальным, можно собрать такой браслет как нравится именно вам. Сами браслеты качественные и служат долго.

Приятным дополнением является бонусная программа.От покупки звеньев начисляются бонусы, потом можно будет оплатить накопленными бонусами до 30% от покупки.Так же Nomination дарят бонусы недавно зарегистрированным пользователям на их сайте и начисляют их уже давним пользователем их программы.

all_taрекомендует