Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 06:24

599 рус. руб. на российском сайте Икеа / 5,99 € в Вильнюсе

Когда были с мужем в ВИЛЬНЮСЕ в рождественские праздники, я, конечно же, не смогла пройти мимо Икеи... В Беларуси же такого счастья нет). Мне была нужна парочка недорогих девайсов, таких, как кружка-сито ИДЕАЛИСК от IKEA, знаменитый столик Лакк, тёрка-контейнер IKEA CHOSIGT, ещё кое-какая мелочёвка... Там же я приобрела парочку детских штук для хранения: подвесную корзинку (удобна и для шкафа или кронштейна) с пятью отсеками и полосатую стильную корзину для игрушек Флюттбар, о которой сейчас пойдёт речь.

ФЛЮТТБАР Корзина c крышкой, зеленый. ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ

КОРЗИНА ФЛЮТТБАР. ОПИСАНИЕ

Фотографии ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ, в целом, отражают полную гармонию того, что я в итоге получила с тем, на что надеялась). Я могла бы купить китайскую корзину... Но... Они мне не нравятся. Либо несуразные зверьки, либо очень странные сочетания цветов, либо ценник дороже, чем в банальной и общедоступной Икее. Словом, учитывая цену, характеристики и стильный внешний вид, который мне очень даже по душе, я сделала выбор в пользу последнего варианта.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Корзина c крышкой, цвет зеленый.

Цена: 599 рус. руб. на российском сайте Икеа

Я покупала за 5,99 € в Икеа-Вильнюс.

Артикульный номер:

903.288.28

Размеры товара:

Высота: 49 см
Диаметр: 35 см

Потребительские качества

- В этой корзине можно хранить игрушки или одежду.

- Крышка фиксируется застежкой-липучкой – легко открывать и закрывать даже для маленького ребенка.

- В сложенном виде занимает мало места.

Дизайнер:

Malin Unnborn

Упаковка:

Высота: 3 см. Диаметр:: 38 см. Вес: 0.49 кг

МНЕНИЕ

Корзина Флюттбар показалась мне очень хорошей покупкой по следующим критериям:

Smile Вместительная. Две таких корзины с лихвой вместят в себя большую часть детских игрушек.

Smile Имеет удобные (и крепкие, что важно) ручки. Удобно переносить даже ребенку (моей шестилетке, во всяком случае).

Smile Хороший, плотный материал на держащем форму каркасе.

Smile Конструкция прекрасно выдерживает вес игрушек, будучи наполненной доверха.

Smile Стильный полосатый дизайн подойдет к большинству интерьеров детских.

Smile Удобна по габаритам для ребенка (как для четырехлетки, так и для ребенка постарше). Напоминаю, высота корзины 49 см, диаметр - 35 см.

Smile Бюджетная цена.

Smile За год на корзине не появилось абсолютно никаких следов износа.

ВМЕСТИМОСТЬ

Корзина у нас постоянно в ходу. Конструкция крышки реализована удобно - на липучке. Соответственно, загружать туда "начинку" совсем не сложно - крышка не мешает, а диаметр горловины достаточно большой - 45 см. Знали бы вы, сколько детского добра может вместить эта полосатая малютка! Собственно, на коллаже ниже все игрушки высыпаны именно из корзины. Дети в процессе уборки). С такой корзиной это процесс недолгий. Закидал все - и готово. Smile

КРЫШКА

Крышка этой корзины - круг плотной а-ля брезентовой ткани на металлическом ободе. Имеет небольшой бортик по окружности. Сверху пришита ручка. Цвет материала - насыщенный зеленый. Хорошо сочетается с полосатым основанием. Вблизи крышка выглядит так:

РЕЗЮМЕ

Относительно данной корзины мне совершенно не к чему придраться. По всем пунктам она мне нравится, к тому же, удобна и совсем не дорога. Дети тоже любят этот вместительный домик для игрушек. На презент какому-нибудь непоседе или его маме - самое то. В сложенном виде плоская - по диаметру круга. Я рекомендую!

ЁЛКОИГРУШКИ и АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ своими руками при помощи формочки-домика

Трендовая дочина КОСУХА с ВЫШИВКОЙ✈✈ | Полноразмерка с Aliexpress✿ ✿ ✿

Приложение ALIEXPRESS выгоднее сайта | Лайфхаки, кэшбэк+скидка, приколы, ФОТО

✄_AliEXPRESSLAMODASOUFEELASOS6 лет Айрека: бонусы 50, 100 р__

Желаю всем удачных покупок и уютной атмосферы в доме.

Дженнис irecommend

-jenn is jamрекомендует
27.12.2017
Нужная штука, когда в доме много детских игрушек)
27.12.2017
Классная корзина! Люблю такие штучки-органайзеры, сложил всю мелочевка (в вашем случае-игрушки) в одно место, и квартира убрана)
27.12.2017
с такой корзиной проблема отпадет куда складывать детские игрушки
27.12.2017
Хорошая бочка, много игрушек поместится)
27.12.2017
Стильная корзина! У нас тоже икеевская, сетчатая с цифрами на крышке Smile
27.12.2017
Закупались такими корзинками, но для бабушки)) надо ещё и себе приобрести!
27.12.2017
у меня народ дома в таких корзинах сам хранится)))) а еще и прыгает по квартире))) ох уж эти дети...
Мне такая нужна)
27.12.2017
Есть подобная, но не прижилась.
Корзина и правда крутая)
27.12.2017
Какая же она прикольная Smile нам определённо такая не помешает
27.12.2017
Стильный! Да и вместительный.... Для детской самое то)))
интересная и недорогая корзиночка,можно быстро навести порядок)
27.12.2017
У нас постоянная проблема с хранением игрушек, сейчас они лежат в переноске для малыша(есть замок и ручки Big smile ), но планирую купить плетеную корзину))
Очень интересный вариант!
27.12.2017
Очень удобная и полезная вещь в доме. ))
27.12.2017
Smile удобная штука, икея всегда выручает
какая классная находка!
27.12.2017
Какой классный практичный полосатик! Действительно нужная вещь для поддержания порядка в доме Wink
27.12.2017
оооо у нас тоже такая была сынок всегда высыпал о туда все игрушки и за лазил туда и говорил "я в домики" Wink
27.12.2017
Удобная и стильная корзина для игрушек
Отличный вариант, особенно когда дома много игрушек
27.12.2017
Хорошая корзина, как раз ищу подобную. Надо съездить в магазин купить.
27.12.2017
У меня в детстве три такие штучки были) что я туда только не пихала Big smile но это очень удобно!
27.12.2017
Очень вместительная за счет своих мягких форм. Можно впихнуть невпихуемое. Big smile
удобно Smile
27.12.2017
У нас такая же корзина, только дизайн другой. Очень удобная и вместимость устраивает.
27.12.2017
Очень нужная вещь, а то игрушки по коробкам рассортировывать приходится, а они столько места занимают(
В этой огромной корзине игрушки внизу лежат годами.
Полосатая, оригинальная Wink
27.12.2017
прикольная и яркая корзина)
Нужная штука!
27.12.2017
После новогодних праздников, нам точно такая штука понадобится, складывать подаренные игрушки! Smile
27.12.2017
удобная вещь, у нас на подобии есть)
28.12.2017
Классная корзина и полезная очень!!
Понравился дизайн тоже Smile
Мне нравится бродить по Икее...
29.12.2017
Отличный способ хранить игрушки. Они бы ещё сами туда складывались вечером. Smile
21.01.2018
Ох, какая это нужная вещь